|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104952282 в списке агентов: Нет 9104952282 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3363 ДНЯ НАЗАД ***
Отличный теплый, уютный и современный коттедж, 110 м2. Даже на фото видно, как много света дают эти панорамные окна. В доме все центральные коммуникации, газ, эл-во 15 квт, водопровод и канализация. Всего 38 км от МКАД. Московская прописка и отличный социальный пакет. Коттедж расположен в охраняемом коттеджном поселке "Зосимово" в стороне от шумной трассы, в окружении векового хвойного леса, образующего естественную рекреационную зону, и рядом с территорией поселка находится женский монастырь. По посёлку проложен асфальт. Въезд и выезд осуществляется строго через охраняемый КПП. На первом этаже: гостиная-столовая-кухня санузел; 2-й этаж состоит из 3-х спален и кабинета. Большая терасса. В непосредственной близости от дома лес и озеро с оборудованной зоной отдыха и детской площадкой. Охраняемая жилая территория. Просмотры проходят 1 раз в неделю. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотры.
№MSK1930930(1) Продавец:
Вит
, размещено 22 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3504 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 7 соток в Москве, находится в 300 метрах от живописнейшего озера Белое и Успенской церкви. От метро Новокосино 5 минут на транспорте. До жд станция Косино 1,65 км (5 мин на автобусе). До м Лермонтовский пр 1,9 км (5 мин на автобусе или 25 мин пешком). Все городские коммуникации. Вся инфраструктура рядом. Отличная транспортная доступность. Прекрасное место для загородного дома в черте Москвы. Звоните прямо сейчас.
№MSK1693162(2) Продавец: Вит, размещено 02 января 2017
*** УСТАРЕЛО 3528 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продает собственник. Продается красивая, с евро ремонтом, 1 комнатная, уютная квартира-студия. 1,8 млн. р, это начальная цена. Окна выходят в тихий двор. Продвинутый район с шикарной экологией. Дом находится недалеко от берега Москвы реки. Охрана, консьерж, говорящие лифты. В районе вся инфраструктура, школы, садики, рестораны, магазины и транспорт. В пешей доступности метро Мякинино, метро Тушинская -10 мин на маршрутке. Также автобус до метро Митино, Волоколамская, Пятницкое шоссе. МКАД 800 метров. Рядом Снежком, Крокус холл. Летом можно купаться в речке. Все новое. Возжна продажа с мебелью. Прописан один взрослый собственник. Показы только 9,10 декабря. Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр.
№MSK1663881(3) Продавец: Вит, обновлено 08 декабря 2016
*** УСТАРЕЛО 3553 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю новый, качественно сделанный, теплый и благоустроенный дом. Завози мебель и живи, все подключено и готово к приему жильцов. Деревня Пятовское ( Птичное) на участке 7 соток прямоугольной формы, есть небольшой сливовый сад. Земли населенных пунктов, ЛПХ в деревне. Прописка есть. Дороги зимой убирают, мусор вывозят, лампочки на дороге вставляют. Очень красивое место, как и сама деревня, с современной застройкой. Рядом приличные дома с такими же соседями, которые круглогодично проживают здесь. Напротив нашего дома поле - чистое, свежее, туманы стелятся, за ним перелесок. Идеальный асфальт до участка. Коммуникации: - свет 15 кВт - газ в деревне - колодец на участке -скважина Школа современная в 2,5 км в Птичном, банк, почта, супермаркеты. От метро Саларьево каждые 15 мин ходит автобус, до Птичьего все 45 мин пути. На автомобиле всего 30 мин и вы в шикарном месте, у себя дома. Пробки бывают с понедельника по четверг только с 7 до 9-30 утра и то их можно объехать. Мы застройщики, долго выбираем место для покупки участка. Это одно из лучших предложений для проживания в контексте, цена- качество. Документы полностью готовы. Дом построен с разрешением на строительство. Звоните прямо сейчас. Перед новым годом мы снизили цены
№MSK1655111(4) Продавец: Вит, размещено 14 ноября 2016
|