|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104542753 в списке агентов: Нет 9104542753 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1941 ДЕНЬ НАЗАД ***
Чистое, сухое, закрытое машиноместо на 4 этаже паркинга. Высокие потолки, можно поставить стеллаж и удобно хранить колёса. Ширина и длина гаража позволяет спокойно поставить крузак. 7 минут от метро Бауманская. Въезд-выезд по ключ-карте. Собственник. 1600р/мес - коммуналка паркингу. Звоните или пишите в телеграмм.
№MSK3054220(1) Продавец: Никита, размещено 22 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 3369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок в садоводческом поселке Алешинка, прямоугольный с небольшим уклоном, асфальтированный подъезд, 10 мин пешком до автобусной остановки, 15 транспортом до метро. Магистральный газ, централизованный водопровод, электро-щиток на столбе. Поселок обжитой, в основном коттеджная застройка, круглогодичное проживание. Въезд с автоматическими воротами и охраной. Торг.
№MSK1886559(2) Продавец:
Никита
, размещено 24 апреля 2017
|