|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9104349646 в списке агентов: Нет 9104349646 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2794 ДНЯ НАЗАД ***
Ищу себе сожительницу в комнату Весёлую активную девчонку которая будет не просто сожительница а и моя подруга , с которой мне будет комфортно. Яркая и добрая девушка . Я работаю в основном каждый день. Мне 20 лет. Мне будет приятно если найдётся такая девочка Комната находится в центре Мск На Тверской Это не просто Квартира . Так как у кого-то это собственная комната а кто-то снимает Места очень много Есть собственный холодильник и стиральная машинка . Оплата указана на одну девочку с ком услугами Заселения после 20х чисел В комнате две кровати , шкаф купе большой , стол, стулья. Пластиковые окна Комната в идеальном состоянии Люблю порядок и уют Плата за месяц, залог не возьму. Обстановка примерно такая как на фото Писать можете тут и на ват сап
№MSK2493636(1) Продавец: Виктория , размещено 13 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2880 ДНЕЙ НАЗАД ***
Ищу себе девочку сожительницу ( можно с подругой но цена будет потом обсуждаться !) Квартира находиться в центре Мск на Тверской ! Ванная , стиральная машина и тд все есть! В оплату включены все услуги ! Детские принадлежности на фото отсутствуют уже ! В квартире живу только я Детей нет ! Звоните , пишите ! Можно WhatsApp Агентам не беспокоить !
№MSK2438368(2) Продавец: Виктория , размещено 18 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 4262 ДНЯ НАЗАД ***
Продается просторная однокомнатная квартира. Благоприятный район с развитой инфраструктурой. Рядом Лианозовский парк, крупные торговые центры. Свободная продажа. Один собственник более 3-х лет. Требует ремонта
№MSK767159(3) Продавец: Георги, обновлено 06 декабря 2014
|