|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9100054792 в списке агентов: Нет 9100054792 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 980 ДНЕЙ НАЗАД ***
OT COБCТВЕННИКА! KОMИСCИЮ НЕ БEРУ! ЗАЛOГ ОБCУЖДAETCЯ! До метрo 10 минут пешим шaгoм. Прeдлагаeтcя пpосторнaя зaльнaя комнaта в 2-x кoмнатнoй квaртиpe, oбставлeннoй мебелью и всеми нeoбхoдимыми бытoвыми техниками. В квартиpе будет пpoживать пaрень (сoбствeнник). Pядом имеется большой ТЦ, продуктовые магазины и фитнес-клубы.Требования к арендатору: чистоплотный парень до 25 лет (приоритет студент), не имеющий разгульный образ жизни! Ребят из Кавказа рассматриваю! Пишите и звоните в любое время суток, отвечу на все интересующие вопросы.
№MSK3370279(1) размещено 06 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 2763 ДНЯ НАЗАД ***
ЖК Доминанта. 3х-комнатная квартира в современном монолитном доме с подземным паркингом. Огороженная, охраняемая территория, пропускная система, видеонаблюдение. Презентабельная входная группа. В квартире выполнен качественный ремонт в стиле \"Классика\". Планировка: Гостиная, изолированная кухня, 2 спальни, 2 санузла, 2 балкона (во двор и на парк. В шаговой доступности 10 мин М Щукинская и 10 мин МЦК Стрешнево. Риелторам не звонить!!!!
№MSK2496668(2) Продавец: Николай , размещено 19 декабря 2018
|