|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099487861 в списке агентов: Нет 9099487861 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3392 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру в новом доме, в новом районе, с новым ремонтом. 15-20 минут на автобусе до м. Домодедовская. Остановка напротив дома 100 метров. Адрес: МО Ленинский район, Ново-Молоково, Ново-Молоковский бульвар дом 8. Район развитый, рядом магазины, торговые центры. Есть все необходимое для проживания: холодильник, плита, чайник, стиральная машина, Wi-Fi, телевизор. Мебель новая. Сдается на длительный срок. МОЖНО с детьми, животными!!!! Цена: 25 тыс.руб./мес. + все коммунальные платежи (на все установлены счетчики). При заключении договора оплата первый месяц + залог. Заезд с 1 мая!
№MSK1885181(1) Продавец:
Майя
, размещено 23 апреля 2017
*** УСТАРЕЛО 3605 ДНЕЙ НАЗАД ***
ЖК НОВО-МОЛОКОВО ( м.домодедовская , 15 мин от метро, маршрутка) 30 тыс.+ коммуналка +1.400 ТВ + интернет ( по желанию) Квартира новая , чистая, светлая. В комнате новый диван, ТВ плазма, холодильник, плита, стиралка, и в прихожей шкаф-мини гардеробная)) Прямая аренда от собственника, 30000+30000 за последний месяц)
№MSK1616858(2) Продавец: Майя, размещено 22 сентября 2016
*** УСТАРЕЛО 4306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается НОВЫЙ дачный двухэтажный деревянный дом на участке 9 соток (есть возможность приобрести еще 6 соток)+баня с душем (горячая и холодная вода). Дом находится в 150 км от МКАД по Ярославскому направлению - станция "Шушково", участок ухожен (плодовые деревья, огород, розариум) и чист. В доме: 1-й этаж: прихожая, кухня-гостиная, 2 спальни; 2-й этаж: 2 спальни (пластиковые окна во всем доме). Все подробности по телефону, возможен РАЗУМНЫЙ ТОРГ!!
№MSK39408(3) Продавец: Майя, обновлено 23 октября 2014
|