|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099289726 в списке агентов: Нет 9099289726 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2303 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю участок 12 соток в ДНТ - 48 км по ярославскому направлению,рядом с деревней Новоселки ,участок прямоугольной формы,огорожен, на берегу реки Воря, рядом лес , электричество,дороги,охрана. В перспективе газ и центральное водоснабжение.Соседи строяться. В ДНТ построено уже около 100 домов.От ярославского шоссе 5 км. Рядом ж/д станции Калистово ,Радонеж,Хотьково.
№MSK166386(1) Продавец: светлана, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 3808 ДНЕЙ НАЗАД ***
Переделанная 2ком квартира в Ростокино. Большая прихожая. 1ком объединена с кухней и имеет одно спальное место (диван). Большая спальня с кроватью и шкафом. Вся бытовая техника, мебель, город.телефон. Рядом с парком, вид на Яузу. Только на длительный срок.
№MSK1364820(2) Продавец: Юрий, размещено 08 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 4444 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 2-х комнатную квартиру в 20-минутах ходьбы от метро ВДНХ только славянам.В квартире стеклопакеты,паркетный пол,импортная бытовая техника, вся необходимая мебель.Одна комната совмещена с кухней (студия) и отдельная спальня. В ванной комнате все в плитке.Дом стоит напротив парка,в шаговой доступности магазины,рядом "МЕТРО" и ТРЦ "Золотой вавилон".Фотографии размещены на ЦИАНе
№MSK200374(3) Продавец: светлана, размещено 13 мая 2014
|