|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099185248 в списке агентов: Нет 9099185248 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4247 ДНЕЙ НАЗАД ***
Комната 21 кв.м., кухня 8,6 кв.м, с/у раздельный, телефон ( оптоволоконный кабель), wi-fi, 2 пассажирских лифта. Квартира чистая, с ремонтом, не сдавалась и не продавалась. Два балкона- 3 и 4 м, застеклены ( рольставни), обшиты вагонкой, межкомнатные двери и сантехнику поменяли, пластиковые окна, пол линолеум. В прихожей встроенный шкаф-купе до потолка. Окна во двор. В шаговой доступности 2 детских сада ( с бассейном), школа, поликлиники, аптека, магазины, АШАН, 2 храма, автобусы во всех направлениях по городу + 400 до Митино, до станции Крюково 10 минут.В собственности с 2005 года, два взрослых собственника, правоустанавливающие документы в порядке. Альтернатива на двухкомнатную ( или обмен с доплатой).
№MSK880280(1) Продавец: Марина, размещено 15 декабря 2014
*** УСТАРЕЛО 4379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Жилая - 21 кв.м, кухня 9 кв.м, пласт.окна, новые межкомнатные двери, санузел раздельный, телефон, интернет, счетчики на воду, 2 балкона ( 3м и 4 м, пластик, обшиты вагонкой), приличная железная дверь с двухсторонней отделкой, в прихожей встроенный шкаф-купе ( до потолка). В собственности с 2005 года, квартира чистая, не сдавалась, документы готовы.
№MSK400745(2) Продавец: Марина, размещено 05 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4478 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в собственности с 2005г, чистая ( не сдавалась), кухня 8,6 кв.м, комната 21 кв.м, два балкона - 2,88 ( из кухни) и 4,0 м ( из комнаты. Балконы застеклены пласт.окнами, обшиты вагонкой. Оконные блоки в квартире - пластиковые, пол - линолеум, дверь железная ( из квартиры - мягкая обивка, наружная обивка - ламинат).
№MSK165580(3) Продавец: Лилия, размещено 28 апреля 2014
|