|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099025836 в списке агентов: Нет 9099025836 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1748 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер ответит на вопросы по телефону.Впервые сдаётся просторная 2-комнатная квартира с балконом и смежным санузлом. Без депозита! Квартира оснащена кухонным гарнитуром, есть плита, кондиционер, микроволновка, телевизор, стиральная и посудомоечная машины, холодильник. Интернет проведён, есть роутер. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток. Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми от 8 лет. Можно с небольшим домашним питомцем. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся: продуктовые магазины, школа, стоматология, салон красоты, медицинский центр, кафе, аптеки. Рядом — сквер Аллея Дружбы и Алтуфьевский заказник. В 18 минутах пешком — м. Алтуфьево. Автомобилисте будет удобно выезжать на МКАД.
№MSK3169868(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 02 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1838 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная евродвушка со смежным санузлом в ЖК Саларьево Парк, сдаётся впервые и без депозита! Выполнен евроремонт, полы — ламинат и плитка. Квартира оснащена кухонным гарнитуром, есть плита, телевизор, холодильник, утюг, духовой шкаф, чайник, пылесос, стиральная и посудомоечная машины. Интернет проведён, есть роутер. Окна выходят на улицу. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ. С домашним питомцем нельзя. Дом расположен в тихом зелёном районе. Около дома есть бесплатная (стихийная) парковка, дворовая территория без машин. В пешей доступности: школа, детский сад, продуктовые магазины, салон красоты, аптеки, стоматология. В 18 минутах пешком — расположен международный автовокзал, гипермаркет Глобус, ТЦ Саларис с различными магазинами и кафе. За 15 минут на машине Вы доедете до ТРЦ МЕГА. В 18 минутах пешком — м. Саларьево. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Киевскому шоссе.
№MSK3126323(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 03 июля 2021
|