комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099025288 в списке агентов: Нет
9099025288 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 902-52-88 в контактах

61 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1705 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и лоджией. Без депозита! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Установлен кондиционер, есть холодильник, телевизор, плита, утюг, посудомоечная и стиральная машины. Проведён интернет с Wi-Fi и подключено ТВ. Полы – ламинат и плитка. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить жильцов с детьми от 7 лет или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности - школы, банки, кафе и закусочные, салоны красоты, аптеки и медицинские учреждения, фитнес-клубы. Недалеко расположен обширный лесной массив.До м. Ростокино – 20 минут на общественном транспорте, до м. Бабушкинская – 20 минут.
№MSK3188978(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 16 ноября 2021
49 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1910 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдаётся большая и новая евротрёшка с 2 балконами и раздельным санузлом в ЖК Саларьево Парк на юго-западе Москвы! Депозита нет! Выполнен евроремонт, полы — ламинат и плитка. Интернет проведён. Можно обсудить покупку кухонного гарнитура и необходимой мебели в счёт аренды. Окна выходят во двор.Гражданство жильцов не имеет значения, можно с детьми. Можно с небольшим домашним питомцем. Дом расположен в зелёном районе, недалеко — большой лесной массив. Бесплатная (стихийная) парковка обустроена за домом, дворовая территория без машин. В пешей доступности находятся: остановки общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины, салон красоты, барбершоп, аптеки, бар, спортплощадка. В 20 минутах от дома — автовокзал, гипермаркет Глобус, ТЦ Саларис с различными магазинами и кафе. За 15 минут на машине Вы доедете до ТРЦ МЕГА. В 20 минутах пешком или 6 минутах на общественном транспорте — м. Саларьево. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Киевскому шоссе.
№MSK3079193(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 24 апреля 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 15:20