комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9099023835 в списке агентов: Нет
9099023835 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 902-38-35 в контактах

62 100 руб.
*** УСТАРЕЛО 1921 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, совмещённым и раздельным санузлами в ЖК Полярная 25, без депозита! Полы – паркет и плитка. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, телевизор, плита и стиральная машина. Проведён интернет и подключено ТВ. Окна выходят во двор и на улицу, около дома есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. Гражданство: РФ и РБ. С домашним питомцем нельзя.Рядом с домом сквер им 50-летия ВЛКСМ, в пешей доступности - школы и детские сады, кафе, рестораны, закусочные и бары, аптеки и медицинские учреждения, салоны красоты и барбершопы, фитнес-клубы, заправки и автосервисы. Недалеко сквер по Олонецкому проезду и Медведковский лесопарк.До м. Медведково – 10 минут на общественном транспорте, до м. Бибирево – 25 минут.
№MSK3069852(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 12 апреля 2021
32 200 руб.
*** УСТАРЕЛО 2056 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону.Впервые сдаётся просторная евродвушка в ЖК Саларьево Парк на юго-западе Москвы. Депозита нет! Выполнен евроремонт, полы — ламинат плитка. Квартира новая, ранее никто не жил. Возможно обсудить покупку кухонного гарнитура, плиты и холодильника в счёт аренды. Интернет проведён. Окна выходят во двор. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ, РБ. С домашним питомцем нельзя. Дом расположен в зелёном районе, недалеко — большой лесной массив. Парковка обустроена за домом, дворовая территория без машин. В пешей доступности находятся: остановки общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины, салон красоты, барбершоп, аптеки, бар, спортплощадка. В 15 минутах пешком — автовокзал, гипермаркет Глобус, ТЦ Саларис с различными магазинами и кафе. За 15 минут на машине Вы доедете до ТРЦ МЕГА. До м. Саларьево можно дойти за 15 минут. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Киевскому шоссе.
№MSK2968079(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 29 ноября 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:49