|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9096944373 в списке агентов: Есть, с 2020-05-16 21:22 9096944373 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1943 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом, 2 совмещёнными санузлами и лоджией в ЖК Дом на Беговой. Без комиссии! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть холодильник, телевизор, плита, посудомоечная и стиральная машины. Проведён интернет. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 4 взрослых жильцов с детьми. Гражданство: РФ и РБ. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе и закусочные, аптеки и различные медицинские учреждения, ипподром, салоны красоты и парикмахерские, дом культуры и выставочный центр, музеи. Рядом с домом расположен ТЦ На Беговой.До м. Беговая – 2 минуты пешком.
№MSK3069863(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 12 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2275 ДНЕЙ НАЗАД ***
БЕСКОНТАКТНЫЙ ПРОСМОТР СЕГОДНЯ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: вы будете находиться в квартире без сопровождающих, а наш менеджер поможет войти в квартиру и ответит на вопросы по телефону.Уютная 2-комнатная квартира с раздельным санузлом и лоджией в ЖК Жемчужина Зеленограда, сдаётся впервые, без депозита! Евроремонт, полы — ламинат и кафель, есть вся необходимая мебель, а также духовка, вытяжка, холодильник и телевизор. Можно обсудить покупку дополнительной мебели. Интернет проведён. Окна выходят во двор.Гражданство жильцов по согласованию. С домашним питомцем нельзя.Дом новый, территория вокруг благоустроена. В шаговой доступности — аптека, детский сад, школа, фитнес-клуб, салон красоты и барбершоп, несколько кафе, супермаркеты ВкусВилл, Пятёрочка и Магнит, гипермаркет Selgros. Недалеко расположен крупный лесной массив.В 10 минутах пешком — остановка, от которой за 35 минут на общественном транспорте можно добраться до м. Пятницкое шоссе.
№MSK2814865(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 16 мая 2020
|