комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9091562115 в списке агентов: Нет
9091562115 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (909) 156-21-15 в контактах

10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2473 ДНЯ НАЗАД ***
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОРЯДОЧНЫХ И ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ!!! Сдам комнату или место в комнате в уютной двухкомнатной квартире в теплом кирпичном доме в зелёном благоустроенном районе в трёхстах метрах или трёх минутах ходьбы от метро Люблино. В комнате есть всё необходимое для комфортного проживания. Квартира двухкомнатная, во второй комнате проживает собственник, мужчина 40 лет непьющий, с высшим образованием, работающий инженером в строительной компании. В квартире сделан хороший ремонт, есть вся необходимая мебель, бытовая техника, посуда, кондиционер. Квартира очень тёплая и уютная. Сдаёт собственник, без залога и комиссий, коммунальные платежи включены в стоимость. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОРЯДОЧНЫХ И ПЛАТЁЖЕСПОСОБНЫХ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ !!!
№MSK2691522(1) Продавец: Некомпания, размещено 19 октября 2019
10 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2598 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок комнату в двухкомнатной квартире рядом с метро Люблино. Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного дома в двухстах метрах от метро Люблино. В квартире произведен свежий ремонт, пластиковые окна, застеклённый балкон, пол ламинат, кондиционер, вся необходимая бытовая техника и электроника, а также посуда в квартире присутствует. В комнате две кровати, шкаф, стол. Можно также снимать как койкоместо. В соседней комнате проживает собственник мужчина 42 года с высшим образованием, без вредных привычек. дом расположен рядом с метро, в шаговой доступности от дома есть множество магазинов, торговых центров и т.д. ПРЕДПОЧТЕНИЕ ОТДАЕТСЯ КАНДИДАТАМ-ДЕВУШКАМ И ЖЕНЩИНАМ СЛАВЯНСКОЙ ВНЕШНОСТИ !!!!!!!!!!!
№MSK2593102(2) Продавец: Роман, обновлено 17 июня 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:38