|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9067294466 в списке агентов: Есть, с 2014-11-20 09:54 9067294466 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам просторный деревянный дом с высокими потолками. Уютный теплый коттедж, в интерьере много дерева, а так же стекло и многочисленные декоративные элементы. Этот дом "дышит" и располагается в великолепном месте, окружённом хвойными деревьями,отличная транспортная доступность до города, а так же Усовский храм, магазины и вся богатая инфраструктура Барвихи в ближайшей доступности. Здесь Вам будет приятно проживать здесь весь год!На первом этаже располагается кухня с выходом в столовую, большой каминный зал, библиотека, с/у.На втором этаже находятся 3 большие светлые деревянные спальни, 1 с/у.
№MSK836123(1) Продавец: Галина, размещено 20 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся великолепный загородный коттедж в охраняемом посёлке всего в 15 минутах от Москвы. Дом в классическом английском стиле,на участке ландшафт, пруд, беседки, барбеккю, свой выход в лес и частный пляж на озере. Так же имеется отдельностоящий на участке дом для персонала ( охраны) и домик для гостей (100 кв.м.), полностью укомплектованный для обособленного проживания Ваших друзей или родственников, вплоть до 4 человек.В самом коттедже 4 большие спальни с с/у и гардеробными, кухня, гостиная, просторная столовая, а так же бильярд и тренажерный зал.
№MSK836124(2) Продавец: Галина, размещено 20 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4278 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютный загородный дом 170 кв.м. в стиле прованс на участке 12 соток с садом, баней и гаражом на 2 авто. Все центральные коммуникации. В доме просторная гостиная, кухня-столовая, спальня и с/у на пером этаже + 2 спальни с с/у на втором этаже. Уютно, чисто, светло. Вся новая техника ( стир.машинка, посудомоечная маш, плита и т.д). По необходимости можно пользоваться услугами приходящего садовника и домработницы. Все контакты есть, очень удобно. Хорошее транспортное сообщение со Звенигородом, за 20 минут в Москву так же может довезти такси..
№MSK836125(3) Продавец: Галина, размещено 20 ноября 2014
*** УСТАРЕЛО 4286 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рублёво-Успенское шоссе, 23 км.Сдаётся комфортный коттедж с бассейном, в охраняемом К/П для любой дружелюбно настроенной семьи. Желательно на длительный срок.На участке- беседка, фруктовый сад, крытый бассейн.Планировка Дома:Цоколь-бильярдная, сауна, помещение для персонала, с/у.1 этаж-прихожая, кухня, столовая, гостиная, спальня, с/у.2 этаж-малая гостиная с панорамным балконом,2 спальни, с/у
№MSK822236(4) Продавец: Галина, размещено 12 ноября 2014
|