|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9060991199 в списке агентов: Есть, с 2019-06-17 16:07 9060991199 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2558 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся в аренду трехкомнатная квартира с видом на Серебряный Бор в новом клубном доме комплекса Union Park. Площадь 70 кв. м. Две изолированные комнаты и огромная гостиная с кухней. Выполнен дизайнерский ремонт. Спальня (двери раздвижные, витражные, в потолок) с итальянской мебелью, а также детская С двухъярусной кроватью и окнами на двух стенах (так же прекрасно подходит для обустройства кабинета). Очень просторная гостиная с большим удобным диваном и плазменой панелью. Кухня -мечта хозяйки, имеет столешницу 9 метров и оборудована всей необходимой бытовой техникой: плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, СВЧ. Также установлена машсистема вытяжки и фильтрации воздуха и система фильтрации и очистки воды. Два сан узла, ванна с тропическим душем и сауной, отдельная кладовая комната со стиральной машиной и нагревателем воды. Большое количество мест хранения и шкафов. Система кондиционирования. Быстрый wi-fi интернет. В гостинной панорамные окна во всю ширину стены с шикарным видом на Серебряный бор, до которого можно прогуливаться пешком. Уличная Парковка под видеонаблюдением и со шлагбаумом ( два пульта). В доме подземный паркинг, спуск на лифте прямо с этажа. Доступ в подъезд по магнитной карте, в холле и на этаже видеонаблюдение и консьерж-охрана. Дом имеет отдельный внутренний двор с большой детской площадкой, цветочным садом, ландшафтным дизайном, зоной тренажеров, подготовленной беговой дорожкой ( круговая 300 метров) и амфитеатром. Территория полностью закрыта и огорожена, дети могут гулять спокойно. Общедомовая комната хранения велосипедов, санок и лыж. К дому примыкает элитная детская школа Германа Грефа ( Хорошкола). На первом этаже дома находятся Ресторан, Аптека, ВкуссВилл, Ателье-Химчистка, Spa-салон и Салон Красоты. В доме и квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. 98’000 руб.
№MSK2616334(1) Продавец: ЧАСТНОЕ ЛИЦО!, обновлено 05 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2579 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся уютная, светлая двухкомнатная квартира в районе Очаково-Матвеевское. В квартире сделан ремонт в европейском стиле с использованием качественных материалов. В гостиной комнате (17 кв.м.) диван, шкаф, письменный стол и комод, в спальне (10 кв. м. ) - двухспальная кровать и шкаф-купе. На кухне - газовая плита и духовка с функциями микроволновой печи и посудомоечная машина. В квартире установлена охранная спутниковая система с датчиками движения. Район зеленый, с развитой инфраструктурой - школами и детскими садами, магазинами (Пятерочка, торговый центр Тук-Тук, ВкусВилл, Макдональдс), пешая доступность до электрички (ст. Матвеевская). Отличная транспортная доступность: выезд на Аминьевское шоссе и на Кутузовский проспект. Залог разбивается.
№MSK2633947(2) Продавец: ЧАСТНОЕ ЛИЦО!, обновлено 16 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3300 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник! Сдаётся в аренду трехкомнатная квартира с видом на Серебряный Бор в новом клубном доме комплекса Union Park. Площадь 70 кв. м. 2 изолированные комнаты и огромная гостиная с кухней. Выполнен дизайнерский ремонт. Спальня (двери раздвижные, витражные, в потолок) с итальянской мебелью, а также детская (прекрасно подходит для обустройства кабинета). Очень просторная гостиная с большим удобным диваном и плазменой панелью. Кухня -мечта хозяйки, имеет столешницу 9 метров и оборудована всей необходимой бытовой техникой: плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, СВЧ. Также установлена машсистема вытяжки и фильтрации воздуха и система фильтрации и очистки воды. Два сан узла, ванна с тропическим душем и сауной, отдельная кладовая комната со стиральной машиной и нагревателем воды. Большое количество мест хранения и шкафов. Система кодиционирования. Быстрый wi-fi интернет. В гостинной панорамные окна во всю длину стены с шикарным видом на Серебряный бор, до которого можно прогуливаться пешком. Уличная Парковка под видеонаблюдением и шлагбаумом ( два пульта). В доме подземный паркинг, спуск на лифте прямо с этажа. Доступ в подъезд по магнитной карте, в холле и на этаже видеонаблюдение и консьерж-охрана. Дом имеет отдельный внутренний двор с большой детской площадкой, цветочным садом, ландшафтным дизайном, зоной тренажеров, подготовленной беговой дорожкой ( круговая 300 метров) и амфитеатром. Территория полностью закрыта и огорожена, дети могут гулять спокойно. Общедомовая комната хранения велосипедов и лыж. К дому примыкает элитная детская школа Германа Грефа ( Хорошкола). На первом этаже дома находятся Ресторан, Аптека, ВкуссВилл, Ателье-Химчистка, Spa-салон и Салон Красоты. В доме и квартире имеется все необходимое для комфортного проживания.
№MSK2022491(3) Продавец:
Частное Лицо!
, размещено 25 июля 2017
*** УСТАРЕЛО 4433 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам койко-место в отдельной комнате в двухкомнатной квартире.Сама являюсь долевым собственником. Комната без замка. Отдельно стоящая кровать. Раздельный санузел. При желании обеспечу личным чайником, посудой, постельным бельём, телевизором. В квартире проживает семья моих сособственников. Только официальный договор аренды!Срок аренды от 1 суток до 11 мес.Стоимость: 600 руб/сутки, 10'000 руб/мес.Пешая доступность от метро Митино (250 метров). Временная регистрация в Москве и обл. приветствуется.Не пьющим! Заселение день в день возможно.
№MSK292167(4) Продавец: Полина, размещено 18 июня 2014
|