|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057978548 в списке агентов: Нет 9057978548 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 2-х этажный дом (100 кв.м)-брус 150x100, на участке 6 соток, правильной формы,угловой. Киевское шоссе, 60 км. от новой Москвы СНТ Рязанцево 2.Дом брусовой, обит вагонкой, покрашен, фундамент ленточный , утеплён. Окна-стеклопакеты. 1-й этаж-веранда-остеклена (стеклопакеты раздвежные), прихожая, холл, спальня, гостиная с кухней, сан-узел с душевой кабиной, бойлерная(электрический водонагреватель). 2-й этаж-две спальни. Отопление разведено по дому-универсальная печь (дрова,брикеты,газ,электричество). Крыша "Андуллин". Канализация-септик "Топаз-5". Скважина-своя на участке. Очистная станция "Сапфир". Дровник и хоз-блок (проведено электричество). Внутренняя отделка-евро-вагонка, панели, плитка, ламинат. Участок освещён и благоустроен. На участке плодовые деревья и кустарники, цветники и плодовые растения, земляничники, парник, грядки для огорода, кованный мангал с площадкой, площадка под бассейн и качели. Навес (поликорбанат), площадка на 2 машины. Забор (металло-профиль) по 4 сторонам. Охраняемая территория (круглосуточная охрана и видеонаблюдение), с круглогодичным подъездом-асфальт. Дом расположен в экологически-чистом районе, Калужской области, на границе с Московской областью. В 4 км.-культурный центр "Этно-мир". Рядом гор.Боровск и Балабаново, железнодорожная станция Балабаново. Торг уместен
№MSK2115740(1) Продавец:
Максим
, размещено 06 октября 2017
*** УСТАРЕЛО 3464 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 2-х этажный дом (100 кв.м)-брус 150x100, на участке 6 соток, правильной формы,угловой. Киевское шоссе, 60 км. от новой Москвы СНТ Рязанцево 2.Дом брусовой, обит вагонкой, покрашен, фундамент ленточный , утеплён. Окна-стеклопакеты. 1-й этаж-веранда-остеклена (стеклопакеты раздвежные), прихожая, холл, спальня, гостиная с кухней (посудомоечная машина плита, и т.д.), сан-узел с душевой кабиной, бойлерная(электрический водонагреватель). 2-й этаж-две спальни. Отопление разведено по дому-универсальная печь (дрова,брикеты,газ,электричество). Крыша "Андуллин". Канализация-септик "Топаз-5". Скважина-своя на участке. Очистная станция "Сапфир". Колодец 9 колец. Дом мебелирован. Дровник и хоз-блок (проведено электричество). Внутренняя отделка-евро-вагонка, панели, плитка, ламинат. Участок освещён и благоустроен. На участке плодовые деревья и кустарники, цветники и плодовые растения, земляничники, парник, грядки для огорода, кованный мангал с площадкой, площадка под бассейн и качели. Навес (поликорбанат), площадка на 2 машины. Забор (металло-профиль) по 4 сторонам. Охраняемая территория (круглосуточная охрана и видеонаблюдение), с круглогодичным подъездом-асфальт. Дом расположен в экологически-чистом районе, Калужской области, на границе с Московской областью. В 4 км.-культурный центр "Этно-мир". Рядом гор.Боровск и Балабаново, железнодорожная станция Балабаново.
№MSK1726413(2) Продавец: Светлана, размещено 05 февраля 2017
|