|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9057558555 в списке агентов: Есть, с 2014-09-27 07:21 9057558555 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2164 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся отличная, просторная квартира в шаговой доступности от метро Бульвар Дмитрия Донского, прогулочным шагом 8 минут. Состояние хорошее. Большая комната с альковом, просторная кухня, две лоджии. Окна во двор. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Развитая инфраструктура. Оперативный показ.
№MSK2900672(1) Продавец: Наталья, размещено 04 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Ищите не безликий объект, похожий на апартаменты отеля с сочетанием комфорта, престижа, простора, шикарного вида, индивидуальности, изысканного вкуса, качественного ремонта, где каждая деталь уникальна, подобрана с любовью и на своём месте? Значит это Ваш вариант! Эксклюзивная квартира в 2-х мин. ходьбы от от метро. Узаконено присоединение мансардного этажа! 3 санузла, панорамные окна, штучные двери и паркет, потолки 3,4 м. Тихий двор с фонтаном. Более 3-х лет 1 взрослый собственник. Светлая, с удивительным микроклиматом, в которой Вам будет уютно и комфортно!
№MSK557744(2) Продавец: Натали, размещено 26 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4333 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная ухоженная квартира в кирп. сталинском доме. Самая удачная (единственная!) планировка в этом доме. Распашонка, изолир. комнаты: 24, 18 и 15 кв.м., холл 16 кв.м. Паркет, стеклопакеты, 3 кондиционера. Более 3-х лет в собственности у 2 взрослых. Чистый п-зд, приличные соседи. Зелёный р-н со сложенной инфраструктурой. В шаговой доступности 2 станции метро Динамо и Савёловская. Альтернатива подобрана, оперативный показ, торг после просмотра
№MSK557758(3) Продавец: Натали, размещено 26 сентября 2014
|