|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9055964200 в списке агентов: Есть, с 2014-08-20 11:07 9055964200 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3823 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается отличная комната в 2-комнатной квартире на долгий срок. Рассмотрим всех приличных и платежеспособных. В комнате и квартире есть все необходимое для комфортного проживания: новая мебель, бытовая техника, кондиционер. До метро 3 минуты пешком.
№MSK1376117(1) Продавец: Людмила, размещено 18 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3830 ДНЕЙ НАЗАД ***
На длительный срок сдадим отличную квартиру-студию с хорошим ремонтом для 1 или 2 человек (семейная пара). В квартире имеется все для комфортного проживания: новый вместительный шкаф-купэ, большой новый диван, стиральная машина, холодильник, пылесос, утюг, микроволновка. Рассмотрим приличных чистоплотных славян. Хорошее транспортное сообщение: каждые 5 минут ходят маршрутки до станции Голицыно (10 мин. езды). До Белорусского вокзала 30-40 минут на электричке. От дома до МКАД - 20 минут на машине.
№MSK1368796(2) Продавец: Людмила, размещено 11 февраля 2016
*** УСТАРЕЛО 3972 ДНЯ НАЗАД ***
Все еще мечтаете о большой квартире в элитном и экологически чистом районе Москвы? Тогда наше предложение именно для Вас! Просторная квартира в сталинском доме с высокими потолками, удобной планировкой (при желании квартиру можно превратить в 2-комнатную с огромными комнатами), великолепным видом из окна – идеальный вариант для тех, кто любит тепло и уют. Два застекленных балкона, выходящих на две стороны, создают панорамный вид. Находящийся в 300 метрах от дома знаменитый Филевский Парк с новыми прогулочными зонами, велотрассой, аттракционами для взрослых и детей никого не оставит равнодушным. Богатая инфраструктура: школы, дет.сады, поликлиника, множество магазинов, ТЦ «Горбушкин Двор», «Филион», Дворец водного спорта, две станции метро: Багратионовская, Фили – все в шаговой доступности. Не откладывайте на завтра то, что можно купить уже сегодня! Спешите! Предложение действует до конца недели.
№MSK1204170(3) Продавец: Людмила, размещено 22 сентября 2015
*** УСТАРЕЛО 4041 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам 2– х комнатную квартиру в Алупке с видом на море и горы, ул. Западная (район Рынка), 4-й этаж 5-ти этажного дома. Квартира расположена в середине дома, сухая, юго-северная сторона. Состояние "СССР". В квартиру заведены все коммуникации: свет, вода, канализация, центральное отопление. Подключен интернет, кабельное TV, бойлер, , стиральная машинка. Во дворе место парковки. Рядом вся инфраструктура: школа, больница, полиция,магазины, супермаркеты, рынок, транспортная развязка и т.д. До моря 7 минут пешком. Очень зеленый город с хвойными деревьями. Эта квартира отлично подойдет как для отдыха, так и для постоянного проживания. Свободная продажа. ТОРГ
№MSK1136230(4) Продавец: Людмила, размещено 15 июля 2015
*** УСТАРЕЛО 4098 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира в центре Москвы., рядом с м. Белорусская (2 минуты пешком). Свежий качественный ремонт. Идеальный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира продается вместе с мебелью, дорогой импортной сан.техникой. Интеллигентные соседи. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Торг. При покупке квартиры покупателя ждет подарок.
№MSK1069771(5) Продавец: Людмила, размещено 19 мая 2015
*** УСТАРЕЛО 4147 ДНЕЙ НАЗАД ***
Теплая уютная квартира в престижном районе Москвы. Шаговая доступность до метро, развитая инфраструктура, все рядом. Чистый аккуратный подъезд. В собственности более трех лет. Свободная продажа.
№MSK1008241(6) Продавец: Людмила, размещено 31 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4160 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в тихом спокойном районе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. До метро 15 минут пешком. Хорошая транспортная доступность. Все подробности по телефону. Свободная продажа. В собственности более 3-х лет (полная стоимость в договоре). Цена обсуждается.
№MSK990114(7) Продавец: Людмила, размещено 18 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4167 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира в тихом зеленом районе, в шаговой доступности от метро. ВЫСОКИЙ первый этаж, на окнах решетки. Состояние: среднее. В собственности более 3-х лет, полная стоимость в договоре. Свободная продажа.
№MSK979735(8) Продавец: Людмила, размещено 11 марта 2015
*** УСТАРЕЛО 4207 ДНЕЙ НАЗАД ***
Отличная квартира в центре Москвы. Цена 620 000 $. Сталинский дом 1959 г. с капитальным ремонтом в пешей доступности от двух станций метро: м. Маяковская и м. Белорусская. Тихий двор, рядом вся инфраструктура. В квартире произведен качественный ремонт: установлены деревянные окна со стеклопакетами, застекленный балкон с итальянскими гофрированными шторами, установлены дубовые раздвижные двери, а также входная стальная дверь в британском городском стиле, изготовленная на заказ компанией «Балтийские Двери». Утепленный потолок, пол из дубового массива на лагах со звукоизолирующим материалом. Спальня и кухня-гостиная оснащены приточной вентиляцией (проветривателями со сменным фильтрами), системой кондиционирования воздуха, чугунными радиаторами, заменена вся проводка. В комнате также имеется аудио- и видеокабели для системы домашнего кинотеатра с объёмным звуком. В санузле установлена принудительная вытяжная вентиляция Siegenia-Aubi с датчиком влажности, накопительный водонаграватель (80 л.), счётчики расхода воды, душевая кабина из тонированного стекла, собранная на заказ, смесители Hansgrohe PuraVida, полы с подогревом, тёплое сидение в душевой кабине. Встроенная кухня, дорогая бытовая техника, двухкамерный холодильник, стиральная машина AEG, варочная панель Gorenje, духовой шкаф со встроенной микроволновкой Bosch. Квартира в собственности более 3-х лет. Свободная продажа. Один взрослый собственник. Показы по договоренности. Торг.
№MSK929569(9) Продавец: Людмила, размещено 30 января 2015
*** УСТАРЕЛО 4371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в хорошем жилом состоянии. Доброжелательные соседи, тихий район. В 3-х минутах от метро Багратионовская. В собственности около трех лет. Свободная продажа.
№MSK433407(10) Продавец: Людмила, размещено 19 августа 2014
*** УСТАРЕЛО 4371 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира в хорошем состоянии, с ремонтом. Комнаты изолированы, застекленная лоджия. Продаем с мебелью и техникой. Тихий, спокойный район. 7 минут пешком до м. Красногвардейская и м. Зябликово.
№MSK433249(11) Продавец: Людмила, размещено 19 августа 2014
|