комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037758783 в списке агентов: Нет
9037758783 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (903) 775-87-83 в контактах

51 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3613 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом на берегу большого озераДом 600 м² на участке 25 сот.,ПМЖ. Симферопольское шоссе, 75 км от МКАД, 5 км от СерпуховаПродажа напрямую от собственникаВсе коммуникации в рабочем состоянии Газ, вода - скважина 84м, электричество - 20квт., канализация - септик Биотал. Всё на гарантийном обслуживании.Участок многоуровневый. Очень красивое место.Подвал под всем домом: 140 м2 .Заглублён на 5 метров. Сухой. Вентиляция. Подход ко всем коммуникациям:Канализация, водопровод, отопление, автоматика для бассейна, генератор, очистка воды, мастерская.Цокольный этаж:190м2Баня на дровах, каминная топка с выходом в комнату отдыха на 8 чел.Бассейн с противотоком и подогревом, глубина уровня воды 2 метраБильярдная, 10 футов, с/у.Тёплые полы по всей площадиГараж. Котельная.Первый этаж:190м2кухня-столовая с выходом на крытую застекленную террасу, с видом на озеро.гостиная с камином, второй свет, с/у.Комната: кабинет, спальня, спортивный зал, библиотека.Второй этаж:80м23 спальни, с/уМансарда : 80 кв.м.Подъезд : круглый годасфальт, 800 м дорожные плиты.
№MSK984079(1) Продавец: Андрей, обновлено 23 августа 2016
51 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4221 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам домДом 600 м² на участке 25 сот., Симферопольское шоссе, 75 кмСимферопольское шоссе, 75 км от МКАД, 5 км от СерпуховаПродажа напрямую от собственникаДом готов для проживания 600 кв.м на участке 25 соток, на берегу большого озера ( 50 метров ). Все коммуникации в рабочем состоянии.Участок многоуровневый. Очень красивое место.Подвал под всем домом: 140 м2 .Заглублён на 5 метров. Сухой. Вентиляция. Подход ко всем коммуникациям:Канализация, водопровод, отопление, автоматика для бассейна, генератор, очистка воды, мастерская.Цокольный этаж:Баня на дровах, каминная топка с выходом в комнату отдыха на 8 чел.Бассейн с противотоком и подогревом, глубина 2 метраБильярдная, 10 футов, с/у.Тёплые полы по всей площадиГараж. Котельная.Первый этаж:кухня-столовая с выходом на крытую застекленную террасу, с видом на озеро.гостиная с камином, второй свет, с/у.Комната: кабинет, спальня, спортивный зал, библиотека.Второй этаж:3 спальни, с/уМансарда : 80 кв.м.Подъезд : круглый годасфальт, 800 м дорожные плиты.Контактный номер:+79037758783 Андрей
№MSK34792(2) Продавец: Андрей, обновлено 24 декабря 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 06:17