|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037664545 в списке агентов: Нет 9037664545 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3231 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продается 1-комнатная квартира возле метро Бабушкинская. В доме 2 пассажирских лифта. Более 3-х лет в собственности. 1 взрослый собственник, никто не прописан. Физически и юридически свободна. Окна выходят на школьный двор. Зеленый район. Вся инфраструктура в шаговой доступности: 2 детских сада в непосредственной близости, школы (299, 1097, французская школа, музыкальная школа), поликлиника взрослая и детская, больница 20, супермаркеты, рынки, магазины,кафе, рестораны. Отделения банков. Метро 2 минуты пешком, трамвай, автобусы, ж/д Лосино-Островская, до центра 15 мин. на машине. Состояние жилое. АГЕНТАМ И РИЭЛТОРАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ. Звонить с 09:30 до 21:30
№MSK1709599(1) Продавец: Анна, обновлено 08 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3461 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаю 2-х комнатную квартиру в одном из лучших районов Западного округа Москвы - Фили-Давыдково. Двор чистый, спокойный. В подъезде был сделан ремонт, произведена замена грузового и пассажирского лифтов. Тамбур на 4 квартиры отделен металлической дверью. Окна ПВХ, выходят во двор. Состояние жилое. До метро Славянский бульвар 8 минут пешком. Также можно дойти до платформы Кунцево белорусского направления. Хорошая инфраструктура. В районе находится аллея для прогулок и Матвеевский лес,Замечательные соседи. Хороший двор. Развитая инфраструктура района. Детские сады 3 штуки рядом с домом, школы, магазины Перекресток Магнит Дикси. Отличная транспортная доступность. РИЭЛТОРАМ И АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ.
№MSK1644342(2) Продавец: Анна, обновлено 20 января 2017
|