|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9037233295 в списке агентов: Нет 9037233295 в списке собственников: Есть, с 2017-07-24 11:23
*** УСТАРЕЛО 2613 ДНЕЙ НАЗАД ***
комната в 3-х комнатной квартире в доме 2000 года постройки, хорошее состояние, вся необходимая мебель и техника, комнаты изолированные 11/15/19, санузел раздельный, ванна в плитке до потолка, дубовый паркет, решетки на окнах. Тамбур закрывается, консьерж, чистые тамбур и подъезд, на площадке 3 квартиры, приличные соседи. Большой зеленый двор, 5 детских площадок, 25 метровый бассейн, почта и Перекресток. в радиусе 200 м. две школы (математическая и английская) и детский сад, через дорогу горнолыжный спуск и Бирюлевский дендропарк, рядом Царицыно. До метро пешком 1 км. Проживают уже 1 полтора года два приличных парня 28 и 33 лет
№MSK2512916(1) Продавец: Сергей , обновлено 14 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 3286 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-х комнатная квартира в доме 2000 года постройки, хорошее состояние, продается с мебелью и техникой, комнаты изолированные 11/15/19, санузел раздельный, ванна в плитке до потолка, дубовый паркет, решетки на окнах. Тамбур закрывается, консьерж, чистые тамбур и подъезд, на площадке 3 квартиры, приличные соседи. Большой зеленый двор, 2 детские площадки, почта и Перекресток. в радиусе 200 м. две школы (математическая и английская) и детский сад, через дорогу горнолыжный спуск и Бирюлевский дендропарк, рядом Царицыно. До метро пешком 1 км.
№MSK2083301(2) Продавец:
Сергей
, размещено 09 сентября 2017
*** УСТАРЕЛО 3303 ДНЯ НАЗАД ***
3-х комнатная квартира в доме 2000 года постройки, хорошее состояние, вся необходимая мебель и техника, комнаты изолированные 11/15/19, санузел раздельный, ванна в плитке до потолка, дубовый паркет, решетки на окнах. Тамбур закрывается, консьерж, чистые тамбур и подъезд, на площадке 3 квартиры, приличные соседи. Большой зеленый двор, 5 детских площадок, почта и Перекресток. в радиусе 200 м. две школы (математическая и английская) и детский сад, через дорогу горнолыжный спуск и Бирюлевский дендропарк, рядом Царицыно. До метро пешком 1 км. Идеально для семьи с детьми. Славянам. Собственник. Квартплата оплачивается отдельно. Освобождается 5 августа
№MSK2020712(3) Продавец:
Сергей
, обновлено 23 августа 2017
*** УСТАРЕЛО 3568 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 3-комнатную квартиру, 74 кв.м., кухня 10, комнаты изолированные 11/15/19, 10 мин. пешком от метро, хорошее состояние, вся необходимая мебель и бытовая техника в наличии, телефон, интернет, санузел раздельный, ванна в плитке до потолка, на окнах решетки, пол дубовый паркет. Тамбур закрывается , на площадке 3 квартиры, соседи приличные. Во дворе Пятерочка, аптека и почта, рядом сад и 2 школы. Славянам. Собственник.
№MSK930121(4) Продавец: Сергей, обновлено 02 декабря 2016
|