|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9036759558 в списке агентов: Есть, с 2014-07-05 07:37 9036759558 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2943 ДНЯ НАЗАД ***
Участок №3 Площадь участка 30'113 кв.м. Получено ГПЗУ на застройку 13'890 кв.м., с площадью строений 15'280 кв.м.ГПЗУ могут быть изменены с учётом необходимого функционала строений.Характеристики:* Участки свободны от построек, отсутствует поросль и деревья.* Категория: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.* Разрешенное использование: под иными объектами специального назначения. По документу: размещение производственных, торговых и административных зданий, сооружений и обслуживающих их объектов.* Электричество - 200 кВт, существует техническая возможность для увеличения мощности. Получены ТУ на вынос линий электропередач ВЛ-110кВ сроком на 5 лет (можно использовать под размещения парковки или легковозводимых конструкций).* Газ - имеется техническая возможность получать газоснабжение от близлежащего комплекса.* Вода и канализация – трассы проходят по границе участка, имеется возможность присоединения к городским коммуникациям.* По периметру участок огорожен забором.Расположение:В непосредственной близости от Ленинградского шоссе, на первой линии Зеленоградской ул. (бывшее Фирсановское шоссе).После окончания реконструкции путепровода , эта трасса будет связывать Пятницкое шоссе с платной трассой М-11 и иметь удобный съезд на Ленинградское шоссе.
№MSK2355932(1) Продавец: Дмитрий , размещено 04 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2943 ДНЯ НАЗАД ***
Участок №2 Площадь участка 37'244 кв.м. Получено ГПЗУ на застройку 12'590 кв.м., с площадью строений 13'850 кв.м.ГПЗУ могут быть изменены с учётом необходимого функционала строений.Характеристики:* Участки свободны от построек, отсутствует поросль и деревья.* Категория: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.* Разрешенное использование: под иными объектами специального назначения. По документу: размещение производственных, торговых и административных зданий, сооружений и обслуживающих их объектов.* Электричество - 200 кВт, существует техническая возможность для увеличения мощности. Получены ТУ на вынос линий электропередач ВЛ-110кВ сроком на 5 лет (можно использовать под размещения парковки или легковозводимых конструкций).* Газ - имеется техническая возможность получать газоснабжение от близлежащего комплекса.* Вода и канализация – трассы проходят по границе участка, имеется возможность присоединения к городским коммуникациям.* По периметру участок огорожен забором.Расположение:В непосредственной близости от Ленинградского шоссе, на первой линии Зеленоградской ул. (бывшее Фирсановское шоссе).После окончания реконструкции путепровода , эта трасса будет связывать Пятницкое шоссе с платной трассой М-11 и иметь удобный съезд на Ленинградское шоссе.
№MSK2355933(2) Продавец: Дмитрий , размещено 04 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2943 ДНЯ НАЗАД ***
Площадь участка 37'391 кв.м. Получено ГПЗУ на застройку 8'150 кв.м., с площадью строений 9'000 кв.м.ГПЗУ могут быть изменены с учётом необходимого функционала строений.Характеристики:* Участки свободны от построек, отсутствует поросль и деревья.* Категория: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.* Разрешенное использование: под иными объектами специального назначения. По документу: размещение производственных, торговых и административных зданий, сооружений и обслуживающих их объектов.* Электричество - 200 кВт, существует техническая возможность для увеличения мощности. Получены ТУ на вынос линий электропередач ВЛ-110кВ сроком на 5 лет (можно использовать под размещения парковки или легковозводимых конструкций).* Газ - имеется техническая возможность получать газоснабжение от близлежащего комплекса.* Вода и канализация – трассы проходят по границе участка, имеется возможность присоединения к городским коммуникациям.* По периметру участок огорожен забором.Расположение:В непосредственной близости от Ленинградского шоссе, на первой линии Зеленоградской ул. (бывшее Фирсановское шоссе).После окончания реконструкции путепровода , эта трасса будет связывать Пятницкое шоссе с платной трассой М-11 и иметь удобный съезд на Ленинградское шоссе.
№MSK2355934(3) Продавец: Дмитрий , размещено 04 июня 2018
*** УСТАРЕЛО 2943 ДНЯ НАЗАД ***
Смежные участки общей площадью 104`748 кв.м.Участок №1 Площадь участка 37'391 кв.м. Получено ГПЗУ на застройку 8'150 кв.м., с площадью строений 9'000 кв.м.Участок №2 Площадь участка 37'244 кв.м. Получено ГПЗУ на застройку 12'590 кв.м., с площадью строений 13'850 кв.м.Участок №3 Площадь участка 30'113 кв.м. Получено ГПЗУ на застройку 13'890 кв.м., с площадью строений 15'280 кв.м.ГПЗУ могут быть изменены с учётом необходимого функционала строений.Характеристики:* Участки свободны от построек, отсутствует поросль и деревья.* Категория: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.* Разрешенное использование: под иными объектами специального назначения. По документу: размещение производственных, торговых и административных зданий, сооружений и обслуживающих их объектов.* Электричество - 200 кВт, существует техническая возможность для увеличения мощности. Получены ТУ на вынос линий электропередач ВЛ-110кВ сроком на 5 лет (можно использовать под размещения парковки или легковозводимых конструкций). * Газ - имеется техническая возможность получать газоснабжение от близлежащего комплекса.* Вода и канализация – трассы проходят по границе участка, имеется возможность присоединения к городским коммуникациям.* По периметру участок огорожен забором.Расположение:В непосредственной близости от Ленинградского шоссе, на первой линии Зеленоградской ул. (бывшее Фирсановское шоссе). После окончания реконструкции путепровода , эта трасса будет связывать Пятницкое шоссе с платной трассой М-11 и иметь удобный съезд на Ленинградское шоссе.
№MSK2355936(4) Продавец: Дмитрий , размещено 04 июня 2018
|