|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9031864567 в списке агентов: Нет 9031864567 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3946 ДНЕЙ НАЗАД ***
Готовая дача на зиму и на лето со всеми удобствами!!!Удобно добираться как на машине, так и на электричке от павелецкого вокзала. Дом строили "для себя", много всего было сделано самостоятельно, на "совесть", за качество 100% ручаюсь!Ступинский район, каширское направление.Участок 6 Соток: 20х30Баня 2 этажа: 3х5Дом каркасно-щитовой 2 этажа:6х8 (4 спальни, кухня, веранда, балкон)Бытовка -домик для гостейУдобства: Утепленный дом, хозблок,туалет,подвал/подпол, печь Булерьян, дорога, электричество, водопровод, газифицируется,беседка, колодец, парник, плодоносные деревья и кустарники, огород, в шаговой доступности продуктовые магазины и лес.Доп. номер 8985 250 68 29Уже готовый дом на зиму и на лето с баней и множеством удобств может стать вашим уже сегодня! Частное лицо не фирма!!!Звоните :)
№MSK354401(1) Продавец: malena, обновлено 09 октября 2015
*** УСТАРЕЛО 4152 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю дачу:2-этажный дом 54 м² (брус) на участке 6 сот., Каширское шоссе, 60 км Готовая дача на зиму и на лето со всеми удобствами!!!Удобно добираться как на машине, так и на электричке от павелецкого вокзала. Дом строили "для себя", много всего было сделано самостоятельно, на "совесть", за качество 100% ручаюсь!Ступинский район, каширское направление.Участок 6 Соток: 20х30Баня 2 этажа: 3х5Дом каркасно-щитовой 2 этажа:6х8 (4 спальни, кухня, веранда, балкон)Бытовка -домик для гостейУдобства: Утепленный дом, хозблок,туалет,подвал/подпол, печь Булерьян, дорога, электричество, водопровод, газифицируется,беседка, колодец, парник, плодоносные деревья и кустарники, огород, в шаговой доступности продуктовые магазины и лес.Уже готовый дом на зиму и на лето с баней и множеством удобств может стать вашим уже сегодня! Частное лицо не фирма!!!Звоните :)
№MSK988895(2) Продавец: malena, размещено 17 марта 2015
|