|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9030165979 в списке агентов: Нет 9030165979 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3515 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается земельный участок 9,2 сотки в развивающемся СНТ "Удачный" (66 км от МКАД). Участок правильной формы, находится на возвышенности, поэтому с него открывается красивый панорамный вид. На участке стоит маленькая бытовка 4*3 состоящая из трех комнат (душевая, маленькая комнатка отдыха и летний туалет). В домик заведено электричество мощностью 15 Кв, участок огорожен забором, боковые и задняя стороны - сетка рабица, въездная зона - коричневый евро-штакетник, есть ворота и калитка. На участке имеются посадки (маленькие яблоньки, смородина, хвойники и т.д.) В СНТ сделаны дороги, осуществляется централизованный вывоз мусора. Земля сельхозназначения под дачное строительство, возможно оформление ИЖС. Ближайший населенный пункт: д. Дубининское, в которой находятся магазины, школа и другие объекты инфраструктуры. Участок расположен в 66 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В 5 км от участка находится Торбеевское озеро. Удобное расположение дачного поселка, с точки зрения транспортной доступности, позволяет проживать в нем круглогодично, что многие из соседей уже и делают. До участка можно доехать на машине или электричке. Автомобиль: Проезд до поселка возможен по Ярославскому шоссе до пересечения с Московским Большим Кольцом (МБК-А108). Поворачиваем налево на А-108 в сторону г. Дмитров, проезжаем 750 м и сразу за АЗС поворачиваем направо на дер. Козицино. За д. Дубининское поворачиваем налево и Вы у дачного поселка «Удачный» Электричка: С Ярославского вокзала ходят электропоезда до платформы 81 км (2-я остановка после Сергиев Посада), от платформы 15 минут пешком до поселка. Без посредников.Собственник. Звоните!!! Небольшой торг уместен!
№MSK1700807(1) Продавец: Александр, размещено 11 января 2017
*** УСТАРЕЛО 4369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается гараж на пересечении Нарвской и Кронштадского. металлический бокс, изнутри деревянный, свет, электричество 220в, гаражный кооператив, охрана, освещение, рядом мойка, заправка, ГАИ, пункт Гос.ТО.возможен торг
№MSK414773(2) Продавец: Александр, обновлено 10 сентября 2014
|