|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584648899 в списке агентов: Нет 9584648899 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1720 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся квартира на длительный срок, в квартире есть всё для комфортного проживания. Хорошая доступность от метро, близко все магазины, Савёловский рынок, до центра на метро 3 остановки. По мебели есть всё, бытовая техника, стиральная машина автомат. Хороший ремонт, свежая косметика, кухня под единой столешницей. Рассмотрят ваши варианты заселения. Обращайтесь.
№MSK3181855(1) Продавец: АРМАТА, размещено 31 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 1732 ДНЯ НАЗАД ***
Вашему вниманию предлагается квартира на длительный срок, без ограничений по национальному и другому признаку, две комнаты смежноизолированные в Хамовниках. В квартире есть вся мебель, хорошая планировка, санузел совмещён, есть балкон. Кухня укомплектована всей необходимой мебелью. Квартира в хорошем состоянии после косметического ремонта. Есть гардеробная. Окна во двор. Из окон открывается вид на Дом Правительства, МИД, Москва-Сити, Храм Христа Спасителя и Останкинскую башню. Въезд во двор через шлагбаум. Дом имеет отличное расположение, рядом Новодевичий монастырь, Саввинская набережная, Лужники, Усачевский рынок и другие места для проведения досуга. Отличная инфраструктура, вид на Набережную, беговые площадки, рядом Памятник культуры Новодевичий монастырь. Пожалуйста обращайтесь.
№MSK3176584(2) Продавец: АРМАТА, размещено 18 октября 2021
|