|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584851774 в списке агентов: Нет 9584851774 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2292 ДНЯ НАЗАД ***
1 комнатная. Во дворе. Тихо. Метро 10 минут одно, 11 минут второе. Магазины, Коламбус рядом. Цена включает коммунальную плату и счётчики, электричество в пределах квитации за Жку 6000р. Интернет 100мбит.Всё необходимое есть. Свободна. Кровать 160х210см Диван Комод Стенка Шкаф Стиральная машина Газовая плита Холодильник 201смДоговор 11мес. Тихие соседи, вторая дверь. Не посредник. Жили сами, но с декабря никто не жил, во время карантина никто не приходил. Приду в маске заберу вещи небольшое количество, лишние.
№MSK2794878(1) Продавец: От хозяина, размещено 07 апреля 2020
*** УСТАРЕЛО 2315 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается (с 31 марта) на длительный срок очень уютная и тихая 2-х комнатная квартира в окружении соснового леса и реки. Комнаты изолированы. В квартире есть все необходимое для проживания: мебель (два двуспальных дивана, сервант, тумба, секретер, большой, встроенный шкаф, стулья), стиральная машина, микроволновая печь, телевизор и утюг предоставлю после 100% оплаты залога. Санузел раздельный. Район с хорошо развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, до метро Крылатское (10 мин), Молодежная (15 мин.), Строгино (15 мин.), Щукинская (20 мин.). прекрасное место для отдыха всей семьей, летом можно купаться. Очень хорошие детские площадки, школа, магазины, спорт зал, кафе , аптеки, банкомат, всегда можно найти парковочное место и все не далеко от дома. Рассматриваются только граждане РФ, славяне, можно с детьми (но если что то испортят ремонт за Ваш счёт), без животных. Агентам не звонить! Не нужно тратить моё и ваше время! Арендная плата не включает стоимость воды и электричества (оплата по счетчикам). Без комиссии, залог 100% от арендной платы, можно разбить на два месяца. Ждём платёжеспособных и порядочных граждан РФ. Показ в будни после 16.00! Заезд с 31 марта.
№MSK2767281(2) Продавец: Любовь, обновлено 15 марта 2020
|