|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584647676 в списке агентов: Нет 9584647676 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира (34 кв. м) в экологически чистом районе Москвы! 6-й этаж 9-ти этажного дома. 8 минут пешком от метро «Беляево».Тихое место, окна выходят на солнечную сторону. Современный свежий ремонт, хорошая сантехника, фильтр для воды, функциональная система хранения вещей, управление светом одной кнопкой. Новый диван, раскладывающийся в удобную кровать, новое пастельное белье и полотенца, полный комплект новой посуды. Квартира подойдёт тем, кто ищет место силы, мечтает о спокойном отдыхе, уединении и восстановлении.
№MSK3212837(1) Продавец: Татьяна, размещено 10 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1905 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная квартира с хорошим ремонтом, балкон застеклен, санузел совмещен. Вся необходимая мебель и бытовая техника. Тихий район, рядом Перовский парк (прямо за домом вход в парк)! В районе вся необходимая инфраструктура. Дом с ухоженным подъездом, с консьержкой. Коммунальные платежи, WI-FI и услуги косьержа ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость аренды. Квартира готова к заселению.
№MSK3083203(2) Продавец: Мария, размещено 30 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2069 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная, удобная и чистая 3-х комнатная квартира в 5 минутах от метро Алтуфьево. Квартира меблирована, есть необходимая техника. Комнаты раздельные 18м (с балконом, застеклен) + 13м + 10м. В каждой комнате диван/кровать + просторные шкафы для вещей и огромный вместительный шкаф-купе в коридоре. С/у раздельный, стиральная машина в ванной. Кухня 9м2 с кухонной мебелью и гарнитуром, электрической плитой, холодильником, микроволновкой. Лифт грузовой и пассажирский. Зелёный район, благоустроенная внутренняя территория: спортивная и детская площадка, всегда есть место для парковки, комфортная инфраструктура для разных интересов: метро, остановки автобусов во всех направлениях, сетевые магазины и торговые центры, в т.ч. прямые автобусы до Ашан, Леруа, ТЦ Весна, фитнес, парк, 5 школ, колледж и 2 детских сада. Квартира готова. Предпочтение семейной паре с детьми, рассмотрим и 3 подруг. Адекватная хозяйка) Оплата: аренда+оплата по счетчикам: вода, эл/эн, интернет (залог можно внести частями)
№MSK2957978(3) Продавец: Екатерина, размещено 16 ноября 2020
|