|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584851036 в списке агентов: Нет 9584851036 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1712 ДНЕЙ НАЗАД ***
На полгода. Хороший ремонт, стеклопакеты, пол в кухне, коридоре, сан. узле - плитка, в комнатах - ламинат, на кухне: встроенный кухонный гарнитур, обеденный стол со стульями, телевизор, в большой комнате 2-х спальный диван раскладывается, большой шкаф-купе 3-х створчатый с зеркалами, большой телевизор, выход на застеклённый балкон (отделка сайдингом), в маленькой комнате 2-х спальный диван, гардеробный шкаф с полочками, кондиционер, вся бытовая техника: холодильник, стиральная машина автомат, сан. узел совмещённый кафель до потолка, ванна Славян, можно с детьми, без животных.
№MSK3185358(1) Продавец: Алексей, размещено 08 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2098 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира. Территория огорожена. Консьерж. 15 минут от метро Кузьминки. Напротив дома лесопарк Кузьминки. Вид из окна прямо на парк. Кухня полностью обставлена, холодильник, посудомойка. Можно с детьми и животными. Просьба риэлторов не беспокоить. Возможен торг.
№MSK2935254(2) Продавец: Максимова Ольга Александровна, размещено 18 октября 2020
|