|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584647171 в списке агентов: Нет 9584647171 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1700 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная чистая двухкомнатная квартира после ремонта. Комнаты изолированные 19 и 8 кв.м., с/у раздельный, холодильник, стиральная машина, кондиционер в большой комнате. Имеется вся необходимая мебель, 4 спальных места. Подъезд чистый. От метро Шипиловская 15 мин пешком. Развитая инфраструктура рядом школа и детский сад. Сдается строго славяне, можно с детьми, на длительный срок без животных. Коммунальные платежи включены, кроме счетчиков.
№MSK3190744(1) Продавец: юрий, размещено 20 ноября 2021
*** УСТАРЕЛО 2216 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Без комиссии и посредников. Залог 1 месяц. КУ оплачиваются отдельно. Только для граждан РФ и РБ. Квартира освобождается для новых жильцов со 2 июля, показы по договоренности - звоните.Просторная двухкомнатная квартира, в доме в 2019 году проводился кап.ремонт с заменой стояков, реновацией общих зон, лифтов, мусоропровода итд. 7 минут пешком от метро Пражская, рядом много магазинов, огромный ТЦ около метро.
№MSK2841500(2) Продавец: Andrew, размещено 22 июня 2020
|