комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584849896 в списке агентов: Нет
9584849896 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (958) 484-98-96 в контактах

45 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1906 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Агентам не звонить!
Cдаю двухуровневые апартаменты студию в ЖК Loft Вольный.
Апартаменты сдаются впервые, до этого в них никто не жил.
В 8 минутах пешком МЦК Соколиная гора, в 20 минутах м. Семеновская/Партизанская. Автобусная остановка располагается напротив дома.
Охраняемая территория, есть видео наблюдение.
Апартаменты на 4 этаже.
Современный ремонт, на первом этаже кухня, ванная комната и зона отдыха, на втором спальня.
Высота потолков 4 метра, второй уровень 1,75 метра (между балками).
Техника: стиральная машина и холодильник, микроволновая печь, переносная индукционная плита, чайник, пылесос, утюг.
Также для удобства есть гладильная доска, сушилка для белья, посуда.
Мебель: раскладывающийся диван, стол со стульями, кухня, вместительный шкаф с полками, стеллаж с ячейками.
На втором уровне кровать (140*200), шкаф, стеллаж с ячейками.
Само здание с современной отделкой. На первом этаже ЖК просторная лаундж-зона, где планируется кафе. Дизайнерский лифт, круглосуточный пост охраны. В холлах располагаются бесплатные для жильцов тренажёрный зал, зоны аэрохоккея, настольного тенниса и бильярда (начнут работать летом). В ЖК есть свой двор, который будет полностью готов к лету, там также будет зона отдыха.
В пешей доступности есть кафе, пекарня, магазины Ярче, Пятерочка, Магнит.
Так же рядом Измайловский парк культуры и отдыха.
Условия проживания: сдаю на долгий срок, можно с животными (но если они что-то испортят вычитается из залога), с детьми тоже можно, но вы должны понимать риски второго этажа и лестницы.
Если необходимо докупим телевизор или еще что-то из мебели.
Без комиссии! Залог 40 000, который можно разбить на несколько месяцев.
Дополнительно оплачиваются коммунальные по счетчикам (электроэнергия, вода) и интернет.
Пока не закончатся отделочные работы внутреннего двора и ЖК аренда 45000 р. в месяц, потом (примерно через 2-3 месяца) по 47000 р.
№MSK3079188(1) Продавец: Люба, размещено 24 апреля 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 12:59