|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584646595 в списке агентов: Нет 9584646595 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2062 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа 3 х комнатной квартиры
№MSK2961633(1) Продавец: Пользователь, размещено 21 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2183 ДНЯ НАЗАД ***
сдается светлая, новая , уютная однокомнатная квартира, полностью мебелированная, вся мебель новая. из бытавой техники : холодильник большой , новая стиральная машина, микроволновая печь, телевизор. имеется закрытый тамбур, для хранения велосипедов и колясок. развитая инфраструктура, в 15 минутах находится метро молодежная, часто курсируют маршрутные автобусы, в шаговой доступности находится мцд (станция Немчиновка), не подалеку, в пешей доступности находится крупный развлекательный торговый центр Вегас, большой Кунцевский авторынок. рядом с домом находятся крупные сетевые продуктовые магазины (пятерочка, Дикси). месторасположение очень удачное, в полукилометрах от МКАД, село немчиновка, в округе частное домостроения, хорошая экология, вековые деревья, великолепное время провождения на природе, где можно погулять с коляской или покататься на велосипеде. двор оснащен развлекательным инвентарем для детей и подростков, лавочками и дорожками, отличное место для семейных пар. на первых этажах , много кафешек, детских развлекательных кружков, салонов красоты, тренажерных залов и аптек. неподалеку есть многоуровневые парковка.
№MSK2868025(2) Продавец: Артур, размещено 23 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2227 ДНЕЙ НАЗАД ***
Однокомнатная квартира в хорошем состоянии, недалеко от метро \"Проспект Вернадского\" и \"Новые Черемушки\". Ухоженный дом с охраной и стоянкой для авто.
№MSK2831592(3) Продавец: Николай, размещено 10 июня 2020
|