комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584848691 в списке агентов: Нет
9584848691 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (958) 484-86-91 в контактах

50 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1735 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира от собственника, агентов прошу не беспокоить. Ремонт делал для себя и пока еще сам проживаю. Квартира ранее не сдавалась. Метро 7-10 минут пешком. Двухкомнатная, но кухня, коридор и большая комната были объединены. При желании можно будет сделать межкомнатную дверь в виде ширмы, тем самым сделать ее изолированной. Имеется просторный балкон с пластиковыми окнами и установленным топчаном на уровне окон. Очень уютно и отличный вид из окна. Установлен дополнительный обогреватель на потолке, что делает возможным пребывание на балконе до -15 градусов. Окна выходят на обе стороны. Окно в спальне выходит на балкон. Имеется общий тамбур на 4 квартиры, закрывающийся на ключ, в котором стоит большой собственный шкаф и есть место для хранения велосипедов, колясок, скутеров и т.д. В душевой недавно делался ремонт, так же выложена стена и фартук на кухне под кирпич. Имеется вся необходимая для жизни техника. Вдоль всего дома, а он построен длинной во всю улицу строится сквер, который соединится с парком Яуза и при желании на велосипеде можно доехать до ВДНХ за 20 минут. Прям перед подъездом большая детская площадка и воркаут. Напротив дома супермаркет Перекресток. Напротив дома есть охраняемая парковка 5 минут пешком стоимость 3 тысячи. Славяне. Счетчики отдельно оплачиваются
№MSK3179175(1) Продавец: Дмитрий, размещено 15 октября 2021
88 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1998 ДНЕЙ НАЗАД ***
3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК Велтон Парк, Золотая Миля.
Солнечная, светлая и тихая квартира, первая береговая линия, вид на Москву реку, на Москва Сити. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение и подземный паркинг.Функциональная планировка:Студия + полностью оборудованная кухня,
2 изолированные комнаты,
Совмещенный СУ с ванной,
Прихожая с большим, встроенным зеркальным шкафомВ настоящий момент, квартира меблирована частично, заказан встроенные шкаф в спальню, диван, телевизор, кухонный стол в гостиную.Обсуждается возможность дополнительной мебели для арендатора. Красивый вид из окна на Москву реку, летом видно корабли.
№MSK3012726(2) Продавец: Денис, размещено 25 января 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:26