|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584645394 в списке агентов: Нет 9584645394 в списке собственников: Нет
19 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 990 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сoбствeнник! Cдам тoлькo славянам! Супpужеcкой пape или жeнщинe! Тoлькo c oпытoм пpoживания с животными. Пpoстo любить недoстаточно для того, чтoбы осознaвать cложнoсть ухoда за ними. Tакaя низкaя aрeнднaя плата, пoтому чтo нeобxoдим уход за кошками, прoживaющие в квapтире. Уход - этo и есть рaбoта. Квартира двухкомнатная с кухней - гостиной и 2 санузлами. Новый дом, хорошая транспортная доступность, шикарный вид из окна. Комната 1 - до 5 кошек. Комната 2 - до 6 кошек. Кошки проживают в комнате и не покидают ее. На общей территории квартиры 1-2 котика. Итого с вами могут проживать НЕ БОЛЬШЕ 13 кошек. Может быть меньше, так как котики живут до пристройства. У каждого котика есть курирующий волонтёр. Кошки спасены с улицы, хрупкие по здоровью. Большинству требуется постоянный прием препаратов 2 раза в день (утро/вечер). Также они могут приболеть, их нужно будет подлечить в условиях дома. Умение делать уколы будет большим преимуществом. Если вы работаете сутками или в вашем графике нет выходных, вы нам не подходите. Со своими животными , к сожалению, нельзя, у наших котиков вирусный лейкоз, который заразен для здоровых кошек. Можно с хомяком или птичкой. Для других любых особей это не заразно. Из-за собаки котики могут сильно стрессовать. Мы их спасали, чтобы они могли жить безопасно, без стрессов с любящим человеком, хоть и на время. Мы будем вас направлять и подсказывать по любым возникающим вопросам. Обучим и поможем. От вас порядочность, честность, любовь к животным, внимание к ним. Обратная связь.
№MSK3369625(1) размещено 31 октября 2023
*** УСТАРЕЛО 2012 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся двухкомнатная квартира, на длительный срок(от года), комнаты изолированы, хороший ремонт, полностью мебелирована, бытовая техника Bosch, сантехника Grohe, видеодомофон. Пешком до метро 20 минут, на транспорте 10 минут.Окна выходят во двор, на лестничной клетке железная дверь, приличные соседи, лифты новые, в подъезде консьерж. Вокруг дома развитая инфраструктура, детская и взрослая поликлиники, торговые центры, школы, детские сады, рядом управа района двор всегда светлый и чистый. Парк, каток, церковь.Сдается семейной паре , можно с детьми, без животных. Строго только славяне . Оплата 45000 в месяц +счётчики. Депозит 45000. Собственник, комиссия 0%.
№MSK3003814(2) Продавец: ВИКТОР, размещено 12 января 2021
|