|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9584645080 в списке агентов: Нет 9584645080 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1643 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира полностью оборудована ВСЕЙ необходимой мебелью и бытовой техникой ПРЕМИУМ класса.В спальной к-те - кондиционер,2х.спальная кровать с новым ортопедическим матрасом,прикроватные тумбы,шкаф-купе,мебель для посуды и белья,телевизор со Smart TV,компьютерный стол с компьютером в комплекте,музыкальный центр с колонками.Кухня располагает - 2х.камерный холодильник,варочная панель,вытяжка с освещением,духовой шкаф,посудомойка,микроволновая печь,эл.чайник,кондиционер,телевизор со Smart TV,Балкон с кухни застеклен,окна во двор.Санузел раздельный,в ванной подогрев пола,ванна - про-изводства Испания,вытяжка,мебель новая,стиральная машина.Туалет- с вытяжкой и гигиеническим душем.В подьезде круглосуточно консьерж,видеонаблюдение,достойные соседи.Развитая инфраструктура района.\"Ашан-300м.Метро \"Марьина роща\",театр Райкина - 1 трол-я остановка.Стоянка автомобилей внутри и снаружи дома - бесплатная!
№MSK3215588(1) Продавец: Владимир Петрович, размещено 16 января 2022
*** УСТАРЕЛО 1756 ДНЕЙ НАЗАД ***
Снимаю квартиру одна, ищу соседку или двоих на подселение в 1-ю квартиру, находится в 6 минутах хотьбы от м. Шипиловская, в 15 минутах - от м. Красногвардейская. Оплата 25 000 делится на двоих или троих (следовательно, по 12 500 или 8400 в человека) + к/у. БЕЗ ЗАЛОГА, БЕЗ КОМИССИИ. Есть все необходимое для комфортного проживания (стиральная машинка автомат, чайник, холодильник, утюг, высокоскоростной WiFi). Санузел раздельный. Соседок ищу некурящих, желательно в возрасте от 18 до 28 лет.
№MSK3167053(2) Продавец: Валерия, размещено 25 сентября 2021
|