|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9998941855 в списке агентов: Нет 9998941855 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время или на посуточно.поселок Ватутинки, 53, 35 кв.м . Красивая квартира, ремонт Luxery (натуральный художественный паркет, абсолютно оборудована мебелью и всей необходимой быт. техникой,ст. маш.,большой холодильник,микроволновка,ТВ. Квартира также полностью мебелирована (раскладной угловой мягкий диван и кресло, письменный стол, тумба под телевизор, шкафэ|} с зеркалом (гардероб), кухонный гарнитур, диван, кухонный стол). В квартире есть интернет. Расположена в тихом зеленом месте. Живописный вид на лес, супермаркет, фитнес-клуб. Квартира новая, никто в ней не жил. Две су, раздельно пастирочно-гладильная комната, кухня, зал, спальня, лоджия.
№MSK611428(1) Продавец: Николай, размещено 06 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на посуточно. В квартире выполнен отличный ремонт. Первоклассный паркетный пол , теплый пол в ванной. Квартира целиком меблирована. Кухня полностью укомплектована красивой быт. техникой. Санузла оборудованы новой сантехникой. Бассейн. Душевая умывальня. Имеется подсобные помещения: хранилище и постирочная. Кондиционер, имеется Wi-Fi, спутниковое телевидение. Развитая хорошая инфраструктура. Оплата 43000 руб!
№MSK611432(2) Продавец: Николай, размещено 06 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4369 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на сутки. Хорошая и уютная квартира. Хороший ремонт под Евро. Есть все необходимое для уютного жилья и отдыха. Оплата 43000 руб!
№MSK611440(3) Продавец: Николай, размещено 06 октября 2014
|