|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9997169276 в списке агентов: Нет 9997169276 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4324 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок. Недавний хороший евроремонт, угловой мягкий диван, большая кровать, жк телевизор, микроволновка, холодильник и т.д. Есть все необходимое для комфортного жилья.
№MSK584560(1) Продавец: Толя, размещено 30 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4324 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок или на посуточно.Дмитровское ш, 36 кв.м . Свежая и удобная квартира после координального ремонта. Вся нужная мебель и бытовая техника в наличии. На кухне встроенный гарнитур. Санузел совмещенный в плитке до потолка. Застекленная лоджия. Рассмотрят Славян. Единоразовая комиссия агентства Рядoм рестораны, быстро, транспорт. Хороший отдых гарантирован! Цена 28000 руб.
№MSK584587(2) Продавец: Толя, размещено 30 сентября 2014
*** УСТАРЕЛО 4324 ДНЯ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительное время. В квартире имеются все удобства для проживания .Современный ремонт,пластиковые окна, лоджия.В каждой комнате цифровое TV, сплит- система.В квартире имеется новая быт.тех,а именно стиралка,электрические чайники, микроволновая печь,холодильник,утюг. В близи с квартирой развита инфраструктура.(Продуктовые сети ,места для отдыха,остановка.
№MSK584600(3) Продавец: Толя, размещено 30 сентября 2014
|