|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9992743889 в списке агентов: Нет 9992743889 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-к. кв. чистолюбивым русским без питомцев на не менее чем на 1 месяц.
№MSK624888(1) Продавец: Ваня, размещено 09 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительное время или на сутки.ул мусы джалиля д 32 к 1, 38 кв.м, квартира с высококачественным ремонтом и евроотделкой! Удобная теплая обстановка и большие комнаты. В квартире выполнена перепланировка, благодаря чему квартира очень широкая, свежая и комфортная. В спальной двуместная койка. На кухне новый кухонный гарнитур, стол. Квартира оснащена полностью всей необходимой посудой, столовыми приборами и другими кухонными принадлежностями. В квартире проведен интернет, цифровое TV. К Вашим услугам большой телевизор жк. Аренда 44000 руб.
№MSK624897(2) Продавец: Ваня, размещено 09 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4276 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Целиком мебелированная квартира. В отличном состоянии. В наличии все нужное для проживания. Кух. гарнитур, телевизор, сплит систма, холодильник, кондиционер.
№MSK625083(3) Продавец: Ваня, размещено 09 октября 2014
|