|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9991196412 в списке агентов: Нет 9991196412 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 4398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 1-к квартира на длительный срок или на посуточно. Подобранная квартира с максимально уютной обстановкой. Просторный коридор, в зале есть абсолютно все - стулья, кожанные кресла, тумбочка под тв, стенка, стол. Кухня тоже целиком укомплектована. Квартира обеспечена высококачественной техникой- утюгом с утюжной подставкой, бойлером, электрочайником, тостером, пылесосом, а также сма и большим холодильником. Вся техника в лучшем состоянии, пользовались мало. Имеется цифровое TV, есть интернет. Развитая инфраструктура. В близи с квартирой круглосуточные магазины, кафе, медицинский центр, спортклуб, парковка, школа. Аренда 75000 руб.!
№MSK732689(1) Продавец: Николай, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4398 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам однокомнатную квартиру на длительное время или на посуточно.Москва, Литовский б-р, 35 кв.м., хорошая квартира. Оплата 78000 руб.! В квартире очень уютно и комфортно. С новым европейским ремонтом, чистый подъезд, тихий двор и хорошие соседи. Вся бытовая техника и мебель есть в наличии, рядoм школа, магазины, аптека, транcпорт.
№MSK732765(2) Продавец: Николай, размещено 21 октября 2014
*** УСТАРЕЛО 4399 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается 2-к квартира на неограниченное время. Квартира в хорошем состоянии со всей требующейся меб. и бытовой техникой, полностью готова для жилья, проведен интернет. Рядoм находится школа, магазины, транcпорт.
№MSK732754(3) Продавец: Николай, размещено 21 октября 2014
|