комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859671941 в списке агентов: Нет
9859671941 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 967-19-41 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2357 ДНЕЙ НАЗАД ***
АГЕНТЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ, СПАСИБО
Ковбои и Амазонки, привет! У меня есть комната 16м. Она находится в 8 минутах (вчера точно засекла) от метро Ⓜ️ Беломорская . Ищу человека на период «выходных дней» 1-2 месяца для проживания вместо себя. Хозяин обо всём в курсе, все хорошо.
Оплата 15 000₽/мес вместе с ку и интернетом. Я живу с 3 парнями и мы друг другу никак не мешаем (они уважают мое пространство, а я их). Мы живем на дружбе и доверии, поэтому я хочу сдать свою комнату такому же хорошему человеку.
Итак, что у нас есть:
Микроволновая печь на кухне, раздельный су, ванная, стиральная машина, сушилка для вещей. Также в моей комнате, в которой ты будешь жить в мое отсутствие: шкаф для вещей, диван, на котором можешь спать хоть поперёк, телевизор, большое окно, стенка и могу оставить для атмосферы неоновую лампу.
Без ковров и прочей лишней мебели. Фото могу скинуть в личку.
Телеграмм: LEVAYARUKA
Не обман и не агент
№MSK2793993(1) Продавец: Мария, размещено 06 апреля 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 00:29