|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9859134349 в списке агентов: Нет 9859134349 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Вы неповерите- я собственник!))уважаемые агенты для Вас я не буду снимать обьявление, если у вас есть подходящие жильцы, то звоните.Сдам 1 комнатную квартир на длит.срок, квартира после косметического ремонта, есть балкон - внимание!!! На котором можно курить. Кто Вы- славяне, чистоплотны, аккуратно готовите еду (не оставляя жир по всей кухне), можно с животными ( обговаривается), делаете влажную уборку не менее 1 раза в неделю, бережно относитесь к чужому имуществу, залог 20т, плата в месяц 35т+ свет, вода и интернет, если он вам нужен. Метро царицыно и мцд- 5 минут пешком. Рядом парк- усадьба царицыно(15 мин.пешком) где можно отдыхать и летом и зимой, куча разных магазинов и продуктовый рынок , фитнес ссср с бассейном- все рядом.
№MSK3327578(1) размещено 07 марта 2023
*** УСТАРЕЛО 1564 ДНЯ НАЗАД ***
Риэлторов прошу не беспокоить !Сдаю двухкомнатную квартиру в Южном Бутово Просторная, светлая и солнечная квартира. Окна выходят на солнечную сторону - для любителей закатовДве комнаты - 14 и 19 метров, кухня 9 метров, санузел раздельный, просторная прихожая, балкон, стенной шкаф для хозяйственной утвариТелевизор один, но если у вас есть свои - антенна выведена в обе комнаты. Холодильник большой с большой морозильной камерой, микроволновка, чайник, плита с духовкой, стиральная машина.10 этаж из 13, в доме новые лифтыМетро в 10 минутах ПЕШКОМ - Бунинская аллея. Рядом с домом останавливаются автобусы до метро Коммунарка, Ясенево и станции БутовоНапротив подъезда два продовольственных магазина, в 5 минутах ходьбы Сбербанк, зоомагазин, хозяйственный. В 10 минутах ходьбы большой торговый центр с кинотеатром и ледовый дворец. В нескольких остановках на автобусе или 20 минутах пешком - ещё один большой ТЦ с кино и фитнесом Детские сады, школы, детские и спортивные площадки - всего в избытке и в шаговой доступности Ветеринарная клиника Белая Медведица прямо напротив подъезда. В 10 минутах пешком есть ещё одна клиникаЗелёная аллея, два больших парка с прудами, пара-тройка собачьих площадокДоговор, присылаю чеки после каждой оплаты, так как плачу налог - всё максимально официально Дети, животные - всех можноВ большой комнате тахта раскладывается. Шторы блэкаут. В маленькой комнате кровать кингсайз с новым топпером и наматрасником. Постельное белье новое есть ! Агентам не беспокоить
№MSK3268448(2) Продавец: Пользователь, размещено 23 июня 2022
|