|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9858254606 в списке агентов: Нет 9858254606 в списке собственников: Нет
70 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1133 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира на 8 этаже, лифты быстрые, внутри дома закрытый двор с детской и небольшой спортивной площадками. До метро пешком 10 минут, перед домом остановки автобусов. В доме есть охрана. В квартире жили сами, ремонт делался не под аренду. В первой комнате кровать 160 см, во второй 140 см, остальная мебель видна на фото. В гостиной большой угловой диван разбирается, круглый стол так же при необходимости разбирается до длины 2 м. Под обеими кроватями и диваном есть места для хранения вещей. Все шкафы кухни с доводчиками, из техники: электрическая варочная панель, духовой шкаф, посудомойка, микроволновка, чайник. Установлен фильтр для питьевой воды. Есть посуда. Сковороды, кастрюли и столовые приборы куплены новые. Проведен Wi-Fi, второй с/у от застройщика переделан в кладовку. По условиям: без маленьких детей и кошек. С пёселем - если не грызет мебель и спокойно остается дома один, то в индивидуальном порядке рассмотрю. Оплата 65к+счетчики. Залог можно разбить на два месяца. Аренда строго по договору с предъявлением документов обеих сторон. Просьба сначала писать, и далее уже договоримся о звонке, чтобы всем было удобно. Агентов прошу не писать, не звонить, и вообще никак не связываться со мной:)
№MSK3344445(1) размещено 26 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 1499 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдается впервые просторная и уютная квартира. На длительный срок. Зеленый район, дом расположен рядом с парком, из окон открывается красивый вид! Развитая инфраструктура,в доме продуктовый магазин Пятерочка. Квартира после косметического ремонта,часть мебели абсолютно новая! Комнаты изолированы,санузел раздельный,одна лоджия остеклена. Квартира полностью мебилирована,в каждой комнате есть спальные места,имеется вся необходимая техника: новая электрическая плита,новый холодильник,стиральная машинка, пылесос. До метро Алтуфьево 15 минут спокойным шагом, автобусная остановка прямо перед домом. Квартира сдается для семьи,не более 5 человек,только гражданам РФ! Курить в квартире и на застекленной лоджии строго запрещено!!! Можно курить на открытом балконе! Животных рассматриваем,только небольших собак! Строго без кошек! Прямая сдача от собственника. Без комиссии! Депозит можно разделить на 2 месяца! Отдельно оплачиваются электричество и вода по счетчикам, интернет. Ждем порядочных и аккуратных квартирантов!)) Звоните) с 9.00 до 21.00 Посредников убедительная просьба не беспокоить! Не тратьте мое и свое время!
№MSK3259989(2) Продавец: Пользователь, размещено 25 мая 2022
|