|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9857251548 в списке агентов: Нет 9857251548 в списке собственников: Нет
35 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1241 ДЕНЬ НАЗАД ***
сдаётся двухкомнатная квартира 3/5 этажного дома, рядом, школа, детские сады, магазины, парк, остановка общественного транспорта 15 мин до м. Печатники
№MSK3339481(1) размещено 01 мая 2023
*** УСТАРЕЛО 2541 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продажа от собственника. Предлагаю Вашему вниманию уютную 3-х комн. кв-ру. Отличный район Москвы по всем показателям: экология, транспортная доступность, инфраструктура. Рядом 4 детских сада, 3 школы, бассейн, поликлиника, парк Дубки, Тимирязевский лесопарк. Выполнен качественный комплексный дизайнерский ремонт с узаконенной перепланировкой в 2017г. В ходе ремонта произведено: замена всей эл. проводки и установка 3х тарифного счётчика, полная замена всех труб стояка, разводки труб, замена труб батарей и самих батарей отопления, замена окон. Встроенная кухня: Холодильник Liebherr, гарантия 10 лет(Замена на аналогичный в официальном представительстве), вытяжка Zigmund & Shtain гарантия 5 лет, посудомоечная машина, варочная панель, СВЧ печь, духовой шкаф - Electrolux. Два встроенных шкафа(Коридор, спальня), гардеробная в детской комнате. Встроенный бойлер(на время отсутствия горячей воды), стиральная машина, теплый пол. Встроенный Wi-Fi роутер. Для поддержки комфортной температуры в жаркие дни, установлено два кондиционера. В ходе проведения отделочных работ использовались материалы премиум класса(Плитка, ламинат, краска для стен, обои, сантехника, светильники и т.д.) Данная квартира продается со всей техникой и мебелью, полностью готова для комфортного проживания, не требует для этого дополнительных вложений. Дом после кап. ремонта в 2018 году. (Замена труб, утепление стен, ремонт фасада, ремонт крыши, замена мусоропровода, установка стеклопакетов в подъезде и т.д.) Свободная продажа. Возможна ипотека. Продается в связи с переездом. Уважаемые риэлторы, я не нуждаюсь в помощи при продаже данного объекта недвижимости, платить Вам комиссию за то что Вы привели клиента не представляется возможным. Спасибо за понимание.
№MSK2666575(2) Продавец: Никита, обновлено 10 октября 2019
|