комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854990927 в списке агентов: Нет
9854990927 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 499-09-27 в контактах

68 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1634 ДНЯ НАЗАД ***
Я СОБСТВЕННИК! 
Сдам двухкомнатную квартиру на 24 этаже 25-этажного дома с потрясающим видом на канал им. Москвы и Химкинское водохранилище.
Две раздельные комнаты, кухня, ванна, туалет, две застекленные лоджии. Одна из лоджий огромного размера (летом — дополнительная комната) с панорамными окнами в пол, из которых можно наблюдать за движением кораблей, яхт, катеров по каналу и водохранилищу.
В спальне двуспальная кровать, комод.
В гостиной хороший раскладной диван, жидкокристаллический телевизор, рабочий стол, книжные полки. Доступ в интернет.
На кухне электроплита с духовым шкафом, холодильник, микроволновая печь, рабочая зона, много шкафчиков, обеденный стол.
Санузел раздельный. В туалете хороший чистый унитаз с микролифтом и отлично работающим сливом. В ванне хорошая чистая чугунная ванна длиной 1,70 м (не душевая кабина), качественная сантехника CHROE, стиральная машина WHIRLPOOL.
В прихожей огромный шкаф-купе с зеркальной дверью и множеством полок, этажерка.
Квартира очень чистая, аккуратная, ухоженная, без запахов, пыли и грязи. 
До метро Тушинская 20 минут пешком неторопливым шагом. Рядом великолепный парк Покровское-Стрешнево – лёгкие этого района. Окна выходят на этот парк.
В доме есть подземный паркинг, всегда можно арендовать машиноместо.
Квартира сдаётся на очень длительный срок.
СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ!
Ежемесячная плата 68 000 рублей + оплата по счетчикам (электричество, вода, водоотведение) и интернет (если он вам нужен).
Залог за имущество — 68 000 рублей (возвращается в день выезда квартирантов).В услугах риэлторов я не нуждаюсь, прошу не тратить моё и своё время на пустые телефонные разговоры, обращайтесь толко если у вас есть реальный клиент. Спасибо за понимение!
№MSK3210527(1) Продавец: Мария, размещено 04 января 2022
23 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1762 ДНЯ НАЗАД ***
М.\"Савеловская\". ул.Ниж.Масловка, 8
Сдам небольшую уютную комнату в 3-х к.кв.
9,5 кв.м в 5 минутах ходьбы от метро (500 м). В 4-х станциях от Кремля и в 5-ти - от Москва-Сити. Старый район Москвы. Рядом рынок, магазины, финтес. В квартире приличная мебель, вся бытовая техника (кроме посудомойки), газ.плита.
5-й этаж. Лифт. Кап.ремонт в кв. был 4 года назад. Стеклопакет. Паркет. В комнате приличная мебель: кровать 1,5-спальная, шкаф, стеллаж, телевизор, тумбочка (письменный стол - по запросу). На кухне ст.машина. Холодильник есть. Сан.узел - раздельный. Соседи - два молодых человека (30+ и 30-) - у каждого своя комната: адекватные, дружелюбные, коммуникабельные, но уважающие чужое жизненное пространство, чистоплотные, славяне, работают в IT-сфере.
В квартире не курят.
Сдам одному мол. человеку с аналогичным качествами. Оплата 23000 + ЖКУ (счетчики+ i-net =около 1 т.р.) в м-ц. Депозит 23000 р. (Возвращаю по окончании договора). Собственник.
Сдам без комиссии.
Девушки, прежде чем обращаться, подумайте - удобно ли вам будет выходить из ванны, наглухо заворачиваясь в простыню?
№MSK3155487(2) Продавец: Алексей, размещено 29 августа 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 01:53