комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9854675027 в списке агентов: Нет
9854675027 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 467-50-27 в контактах

6 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3324 ДНЯ НАЗАД ***
Продается 1 комнатная уютная, светлая квартира в отличном зеленом районе Москвы. Квартира в прекрасном состоянии, хороший ремонт, мебель (в том числе встроенная), новая сантехника, новые пластиковые стеклопакеты, два кондиционера (в комнате и на кухне), раздельный санузел, хороший вид из окон (во двор), в квартире имеется охранная сигнализация, хорошие соседи, в общем коридоре на 2 квартиры имеются полки для хранения вещей, ухоженный и чистый подъезд, консьерж, парковка во дворе, двор с клумбами и цветами, огороженная территория.
Район тихий и уютный с развитой инфраструктурой: до Перовского парка пешком 10 минут, рядом Кусковский парк, Терлецкий парк, недалеко Измайловский парк, пруды, усадьба Кусково - есть все для активного отдыха и зимой, и летом (лыжные трассы, каток, волейбольные, баскетбольные площадки, велодорожки, скейт-парк и т.д.). Для детей в шаговой доступности имеются детские сады, школы, физико-математическая гимназия, художественная и музыкальная школы, Дом детского творчества. Хорошая транспортная доступность до м.Шоссе энтузиастов и м.Перово, 5 минут пешком до ж/д станции «Перово». В 50 м. от дома находится поликлиника.
Свободная продажа. Один собственник. В собственности более 3-х лет. Полная стоимость в ДКП.
№MSK1916514(1) Продавец: Римма , обновлено 16 августа 2017


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:55