комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852754624 в списке агентов: Нет
9852754624 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (985) 275-46-24 в контактах

650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4519 ДНЕЙ НАЗАД ***
Участок 12 соток, в обустроенном СНТ, Павлово-Посадский район,неогорожен,электричество, водопровод подведен, охрана, круглосуточное видеонаблюдение, В 5 МИНУТАХ - БОЛЬШОЙ ЧИСТЫЙ ВОДОЕМ (бывший песчаный карьер), СКОРО БУДЕТ ЛОДОЧНАЯ СТАНЦИЯ, все документы в порядке,соседи давно построились.Удобный круглогодичный подъезд.
№MSK148523(1) Продавец: елена, размещено 22 апреля 2014
650 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 4534 ДНЯ НАЗАД ***
Участок 12соток в СНТ "Виктория-2" д.Васютино Павлово-Посадский р-он (Горьковское напр-е 65км от МКАД),правильной формы,не обработан,не огорожен.Электричество подведено,водопровод центральный (проходит по участку),круглосуточная охрана,видеонаблюдение,удобный круглогодичный подъезд(асфальтированная дорога для личного транспорта,при неимении такового - рядом железнодорожная станция).Вблизи (5 мин.пешком)большой водоем с зоной отдыха.В ближайшей перспективе - строительство благоустроенной зоны отдыха с лодочной станцией.Долга нет,все взносы уплачены.Порядочные соседи.Планировали построиться сами,но,к сожалению,так и не смогли.Если заинтересовались - звоните,расскажу более подробно.
№MSK118942(2) Продавец: елена, размещено 08 апреля 2014


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 11:47