|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9852550884 в списке агентов: Нет 9852550884 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2492 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам комнату в двухкомнатной квартире! Квартира со всеми удобствами, раздельный санузел , стиральная машина, в комнате есть двухспальная кровать и большой шкаф с зеркалом! Отличный ремонт, мебель в хорошем состоянии!Я ищу доброжелательного соседа или соседку ( ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ) ответственного и порядочного , платежеспособного , имеющего понятия о личном пространстве и чистоте в доме! Во второй комнате живет молодой человек (Я) со своей девушкой и кошкой сфинксом! Квартиру я снимаю, договор об аренде есть. Депозит можно разбить.Без торга. Звоните по всем вопросам!
№MSK2520819(1) Продавец: Владимир , обновлено 01 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2746 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся комната! М.Аэропорт, в 10-ти минутах от метро, в 2-х комнатной квартире , изолированная, с шикарным видом из окна! Заезд 1-го января 2019 года! Ищу соседа/ку, желательно до 25-30-ти лет! Строго без детей и животных!В квартире живу Я и моя девушка! Требования к кандидату - аккуратность, чистоплотность, своевременная оплата жилья, наличие постоянной работы, отсутствие вредных привычек + позитивное настроение и искренняя любовь к котам приветствуется! В комнате есть большой шкаф и комод на 3 отсека, в квартире есть всё необходимое! Оплата - 21 Т. ₽ в месяц + 450 ₽ свет и интернет!
№MSK2497552(2) Продавец: Владимир Кузенов , размещено 21 декабря 2018
|