|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851740446 в списке агентов: Нет 9851740446 в списке собственников: Нет
100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1036 ДНЕЙ НАЗАД ***
Рядом с Метро Алексеевская.7 мин пешком. Евроремонт . Вся техника, стиральная машина, посудомоечная машина. Во дворе 2 элитные школы. Потолки 3 метра. Встроенные шкафы , гардеробная.
№MSK3375076(1) размещено 18 ноября 2023
*** УСТАРЕЛО 1332 ДНЯ НАЗАД ***
№MSK3318293(2) размещено 26 января 2023
*** УСТАРЕЛО 2586 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам квартиру на длительный срок семье можно с детьми. Все необходимо для жизни есть. Фото сделаю в ближайшие дни. Ком услуги 5.000 руб в месяц. Предложение без комиссии агентству. Залог можно разбить на 2 месяца.
№MSK2658063(3) Продавец: Кристина, размещено 21 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2641 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдаётся СОБСТВЕННИКОМ просторная 2-хкомнатная квартира с современным ремонтом, современной мебелью и техникой в хорошем доме в хорошем районе. На длительный срок рассмотрим благонадежных и платежеспособных, культурных и опрятных арендаторов славянских национальностей. Не рассматриваются компании одиноких девушек, коммандировочных мужчин, семей с домашними животными. В квартире и подъезде курить нельзя.Дом 2005 года. Огороженная территория, охрана, консьерж. Светлый красивый подъезд, ухоженная территория. Приличные соседи. В доме своя управляющая компания с круглосуточно доступными диспетчерами.В квартире есть вся мебель, вся техника. Кухня-столовая и гостевая объединены , застекленная просторная лоджия, просторная спальня, два санузла, гардеробная. Тёплые полы на кухне, балконе и ванной. Прекрасный вид из окон. Развитая инфраструрктура, учебные заведения, магазины, фитнес-клубы, кафе, рестораны, кинотеатр и тд - все в пешей доступности. Рядом с домом два обширных ухоженных парка. Удобный выезд на проспекты Ленинский, Мичуринский и Вернадского.Оплата: депозит + месяц вперёд+счётчики (вода, водоотведение, электричество). Депозит = оплата за месяц. При наличии маленьких детей депозит увеличивается втрое. Квартира сдаётся с заключением договора. Я собственник, любое копирование объявления не разрешаю. Агентам и агентствам - звонить только при наличии реальных клиентов.
№MSK2623666(4) Продавец: Дарья, размещено 27 июня 2019
|