комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9851253703 в списке агентов: Нет
9851253703 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (985) 125-37-03 в контактах

22 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2342 ДНЯ НАЗАД ***
Продаётся 2-х комнатная квартира в ЖК Дипломат, 17 – этажный жилой комплекс бизнес-класса с подземным паркингом. Уютная квартира с видом на парк, 62,2 м., 2 этаж, высокие потолки (3м.), изолированные комнаты 19/ 14 м., большая кухня – 13,4 м., 2 раздельных санузла, утеплённая лоджия. В квартире евроремонт, встроенная мебель, спутниковое телевидение и интернет, на полу пробковое покрытие.
Территория ЖК огорожена и находится под круглосуточной охраной и видео наблюдением. Внутренний двор ухожен, в окружении зелени обустроены современная детская и спортивная площадка, зоны отдыха и гостевая парковка.
В 100 метрах от ЖК располагается парк 50-ти летия Октября, в 8 минутах ходьбы – станция метро Раменки. Район с развитой инфраструктурой: детские сады, школы, магазины, поликлиники, рестораны, спортивные и торговые центры – всё в шаговой доступности. В непосредственной близости от дома располагаются известные ВУЗы страны: МГУ, МГИМО, Академия труда и социальных отношений, РАНХи ГС, ИМЭС, РТУ МИРЭА.
Альтернативная сделка, разумный торг. Посредникам не беспокоить.
№MSK2763348(1) Продавец: Сергей, обновлено 08 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 10:50