|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689916714 в списке агентов: Нет 9689916714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1858 ДНЕЙ НАЗАД ***
Впервые сдаётся уютная 1-комнатная квартира со смежным санузлом в ЖК Ясеневая 14! Выполнен евроремонт, полы — ламинат и плитка. Оборудован кухонный гарнитур, есть плита, кондиционер, телевизор, стиральная машина, холодильник. Интернет проведён, есть роутер. Окна выходят в тихий двор, на запад. Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми, а также оформить временную регистрацию. Гражданство: РФ, РБ. С домашним питомцем нельзя. В пешей доступности находятся: школа, детский сад, стоматология, салон красоты, барбершоп, аптеки, продуктовые супермаркеты Билла и Перекрёсток, кафе. Недалеко — Юго-Восточный и Бирюлёвский лесопарки. До м. Зябликово — 17 минут пешком. Автомобилистам будет удобно добираться до МКАД по Каширскому шоссе. Рядом с домом есть бесплатные парковочные места.
№MSK3113044(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 11 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2367 ДНЕЙ НАЗАД ***
Уютная 1-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК Варшавское шоссе 141, сдаётся впервые, без депозита! В квартире уложен ламинат и плитка, есть вся необходимая мебель и техника: духовка, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, телевизор, кондиционер. Интернет проведён. Окна выходят во двор.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов, можно с детьми (одиночку, пару или семью). Гражданство: РФ. С домашним питомцем нельзя.В районе развитая инфраструктура: в соседних домах есть медцентр, аптека, фитнес-клуб, салон красоты и барбершоп, суши-бар и супермаркет Пятёрочка. Рядом — детский сад и школа. Недалеко расположен крупный парк Битцевский лес.В 10 минутах пешком — м. Улица Академика Янгеля и станция МЦД-2 Красный Строитель.Автомобилисты смогут быстро выезжать на МКАД через Варшавское шоссе.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2742379(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 19 января 2020
|