|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9689916523 в списке агентов: Нет 9689916523 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2368 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая 1-комнатная квартира с раздельным санузлом и 2 балконами в зелёном районе, сдаётся впервые, без депозита! Полы — ламинат и плитка. Есть вся необходимая мебель и техника: духовка, холодильник, стиральная машина, телевизор, кондиционер, микроволновка. Можно обсудить покупку дополнительной мебели. Интернет проведён.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов, можно с детьми (одиночку, пару, семью или 2 женщин). Любое гражданство. Возможна бесплатная временная регистрация. Можно с домашним питомцем (по согласованию).Напротив дома расположен крупный Салтыковский лесопарк. В районе развитая инфраструктура: в пешей доступности — поликлиника, аптека, детский сад, школа, почта, фитнес-клуб, парикмахерская, магазин хозтоваров, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, Дикси, Перекрёсток и ВкусВилл.В 10 минутах пешком — м. Новокосино.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2742061(1) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 18 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2409 ДНЕЙ НАЗАД ***
Просторная 2-комнатная квартира с балконом в тихом районе, сдаётся впервые, без депозита! Санузел раздельный; есть вся необходимая мебель, духовка. Интернет проведён. Окна выходят во двор.Собственник готов заселить не более 5 взрослых жильцов, можно с детьми (одиночку, пару, семью или нескольких женщин). Гражданство: РФ, РБ, Украина. С домашним питомцем нельзя.В районе развитая инфраструктура: в пешей доступности от дома — медцентр, аптека, детский сад, школа, почта, фитнес-клуб, салон красоты, барбершоп, магазин хозтоваров, супермаркеты Пятёрочка, Магнит, ВкусВилл. Рядом — парк Ангарские Пруды с зонами для прогулок.В 2 минутах пешком — остановка, от которой за 8 минут на общественном транспорте можно добраться до м. Селигерская.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 21:30.
№MSK2720277(2) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 08 декабря 2019
*** УСТАРЕЛО 2473 ДНЯ НАЗАД ***
Просторная 1-комнатная квартира со свежим ремонтом в современном ЖК Саларьево Парк, сдаётся впервые. Окна выходят в обустроенный двор. В комнате уложен ламинат, на кухне — плитка. Есть необходимая мебель, холодильник, стиральная машина, микроволновка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов от 25 лет (одиночку, пару, семью или нескольких женщин) и 1 ребёнка от 5 лет. Гражданство: РФ, РБ. С домашним питомцем нельзя. В пешей доступности от дома — автовокзал, аптека, салон красоты, а также крупный ТЦ Саларис с различными магазинами, кафе, игровым парком и гипермаркетом Глобус. Скоро откроется кинотеатр.В 10 минутах пешком — м. Саларьево. Рядом с домом есть места для парковки. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Киевское шоссе. До ТРЦ МЕГА на машине — 15 минут.Оперативный просмотр квартиры: вы получите ключи на месте и сможете самостоятельно посмотреть квартиру без согласования с собственником и риэлтором. Запишитесь на любое удобное время с 10:00 до 22:00.
№MSK2683887(3) Продавец: ПИК-Аренда, размещено 05 октября 2019
|