|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9672386923 в списке агентов: Нет 9672386923 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3353 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся квартира, пять минут от метро Люблино. Евроремонт, хорошая меблировка. Можно с животными, есть большой котодом с когтеточкой гамаком и прочими радостями. В большой комнате двуспальный диван, в маленькой две односпальные кровати, одна убирается под другую при желании. Есть письменный стол, в коридоре зеркальный шкаф-купе. Санузел совмещённый. Есть вся необходимая техника- стиральная машина, плита, духовка, микроволновка. Есть балкон.
№MSK1938576(1) Продавец:
Victoria
, размещено 28 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3353 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната на три летних месяца, заезд с июня по август. Пять минут до метро, окна во двор, большой двуспальный угловой диван, санузел совмещённый, евроремонт, коммуналка по епд пополам. В соседней комнате девушка, тихая, спокойная, работает 5/2, вечерами смотрит сериалы. Можно с кошкой, в комнате есть шикарный котодом
№MSK1938533(2) Продавец:
Victoria
, размещено 27 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3353 ДНЯ НАЗАД ***
Квартира в собственности больше 20 лет, у одного владельца. Недавно были поклеены новые обои, около полугода назад установлена новая душевая кабина. Квартира продается с мебелью. В квартире дорогая итальянская мебель. В прихожей зеркальный шкаф-купе. Установлены счетчики воды. АГЕНТАМ просьба не беспокоить.
№MSK1740412(3) Продавец: Victoria, обновлено 27 мая 2017
*** УСТАРЕЛО 3423 ДНЯ НАЗАД ***
Сдаётся комната для девушки в двухкомнатной квартире, условия первый и последний месяц плюс залог. Есть кошка. Пять минут от метро Люблино.Room for rent for a girl. 5 min from metro. No cat allergic people :)
№MSK1816712(4) Продавец:
Victoria
, размещено 19 марта 2017
|